Вопрос про души и отношение к человеку

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#81

---------- Добавлено 03.08.2019 в 01:11 ----------

marymal:
С какого момента вы начали подозревать, что не влияете на происходящее с вами?

Сложный вопрос. Я верил в совпадения и случайности. Один раз подумал, что подстроено, когда сказал другу, что никогда не видел аварии своими глазами, и увидел как парень слегка ударил авто и очень артистично лег на руль. Я не анализировал глубоко все это. В свое могущество никогда не верил. Я думал, что ничего не получается просто.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#82
domen7:
Один раз подумал, что подстроено, когда сказал другу, что никогда не видел аварии своими глазами, и увидел как парень слегка ударил авто и очень артистично лег на руль.

Т.е. вы полагаете, что все, что видите — это спектакль, разыгранный специально для вас?

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#83
marymal:
Т.е. вы полагаете, что все, что видите — это спектакль, разыгранный специально для вас?

Вы меня в дурку хотите определить?

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#84
domen7:
Вы меня в дурку хотите определить?

А что вы из себя который день шизоида строите?

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#85
marymal:
А что вы из себя который день шизоида строите?

Я вам что-то не так сказал? Вы же сами поддерживаете разговор.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#86
marymal:
Т.е. вы полагаете, что все, что видите — это спектакль, разыгранный специально для вас?

Как-то раз я задумался о том, что все сущее не больше чем плод моего богатого воображения... но поняв, что внутри заданной парадигмы мне никто не сможет доказать обратного — забросил этот тлен и продолжил деградировать.

---------- Добавлено 03.08.2019 в 05:25 ----------

domen7:
Люди всего мира читают заповеди и ничего в лучшую сторону не меняется.

Вы ошибаетесь. Даже в рамках 150 лет мы получили возможность кратно дольше приобретать опыт, за счет увеличения продолжительности жизни. Все заповеди нацелены на это + на подавление животных инстинктов носителя.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#87

Любая философия - это куча высосанного из собственного мозга дерьма.

Упругая моложавая женская задница даст огромную фору любым афоризмам Ларошфуко и любым умничаньям Ницше.

Ответственно заявляю со знанием дела.🍿

Насчёт денег - тема ни о чём, ну и соответственно комментарии кто в лес, а где в огороде бузина.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#88
domen7:
TST-master, что за пределами Земли?

Мрак. В пределах оной тоже.

ПС: го на баррикады в мск и всё изменим... кастрюлю можешь не надевать, тебе отшибать нечего.

ППС: призывы к свержению проституционного строя: от сломанной ноги - до бутылки в жопу (с) Законы РФ, 21 век, мнда...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#89

А вот если взять таки козла за рога...Не получится ли так, что ты как Мюнхгаузен взял самого себя, чтобы вытащить из болота?

Время на раздумье над моим афоризмом - десять микрорентген.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#90

Юни с Сахалина вернулся? Надеюсь, как Чехов - с заметками...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий