Вывести фукнцию внутри переменной (PHP)

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
61
244

Помогите, пожалуйста.

Не знаю, правильно ли сформулировал заголовок. Но объяснить на пальцах это очень просто. Это Вордпресс и функция <?php echo wp_create_nonce(); ?> генерирует набор букв и цифр.

Нужно его вывести внутри переменной $csp:

<?php

$csp = "Content-Security-Policy-Report-Only: "
. "script-src 'self' 'nonce-<последовательность символов>' adservice.google.ru *.gravatar.com;"
header($csp);
?>

Вот вместо <последовательность символов> нужно вывести эту функцию. Но в таком виде она экранируется и выводится, как текст.

Я пробовал разорвать двойные кавычки перед ней и открыть после нее (чтобы не экранировалась), но тогда сайт ложится...

Z0
На сайте с 03.09.2009
730
xoxol4uk22:
Помогите, пожалуйста.
Не знаю, правильно ли сформулировал заголовок. Но объяснить на пальцах это очень просто. Это Вордпресс и функция <?php echo wp_create_nonce(); ?> генерирует набор букв и цифр.
Нужно его вывести внутри переменной $csp:

<?php
. "script-src 'self' 'nonce-<последовательность символов>' adservice.google.ru *.gravatar.com;"
header($csp);
?>

Вот вместо <последовательность символов> нужно вывести эту функцию. Но в таком виде она экранируется и выводится, как текст.
Я пробовал разорвать двойные кавычки перед ней и открыть после нее (чтобы не экранировалась), но тогда сайт ложится...

<?php

. "script-src 'self' 'nonce-".wp_create_nonce()."' adservice.google.ru *.gravatar.com;"

header($csp);

?>

Вроде так :)

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
61
ziliboba0213:
Вроде так

Ого... Спасибо огромное)) а я больше часа сидел тыкал разные варианты с echo, с <?php...

I
На сайте с 15.03.2008
144

Мне вот так больше нравиться. Читабельнее что ли

<?php
$csp = "Content-Security-Policy-Report-Only: script-src 'self' 'nonce-{wp_create_nonce()}' adservice.google.ru *.gravatar.com;";
header($csp);
?>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий