Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-14

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#111
il_cattivo:
Смущает что в сайдбаре будет скажем 50 виджетов "Рубрики" из которых активный 1

В см 50, в см активный?

Всего один. Сквозняком.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#112
SeVlad:
В см 50, в см активный?

В штуках " имеется в виду что в админке в разделе "Виджеты" в сайдбаре будет этих самых виджетов по числу имеющихся рубрик и меток. "

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#113
il_cattivo:
В штуках " имеется в виду что в админке в разделе "Виджеты" в сайдбаре будет этих самых виджетов по числу имеющихся рубрик и меток. "

ЗАЧЕМ?

Один виджет и всё. Почему так не сделать?

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#114
SeVlad:
ЗАЧЕМ?
Один виджет и всё. Почему так не сделать?

Потому что мне не кажется хорошей идеей вывести, скажем, 10 из 50 одинаковых ссылок на страницах всех рубрик и меток.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#115
il_cattivo:
Потому что мне не кажется хорошей идеей вывести, скажем, 10 из 50 одинаковых ссылок на страницах всех рубрик и меток.

Что значит "одинаковых"?

И почему 10?

Ты знаешь что такое виджет рубрик?

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#116
SeVlad:
Что значит "одинаковых"?
И почему 10?
Ты знаешь что такое виджет рубрик?

Наверно было бы проще если бы вы перестали изъясняться вопросами . И перешли бы к утверждениям .

Давайте я скажу что всего этого я не знаю.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#117
il_cattivo:
Наверно было бы проще если бы вы перестали изъясняться вопросами

Я уточняю знания. Тем более что вначале ты говорил о Dynamic Widgets, что предполагает какое-то понимание. Но абсолютно неожиданно, что ты не знаешь базовых вещей.

il_cattivo:
. И перешли бы к утверждениям .

Админка - внешний вид - виджеты.

Виджет "рубрики"

перетянуть в нужный сайдбар (область виджетов) и настроить по вкусу

Тут "меню справа" - это название сайбара.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#118
SeVlad:
Я уточняю знания. Тем более что вначале ты говорил о Dynamic Widgets, что предполагает какое-то понимание. Но абсолютно неожиданно, что ты не знаешь базовых вещей.

Отлично, как мне настроить этот виджет чтобы он выводил нужные мне ссылки на рубрики в нужном кол-ве, причем для каждой рубрики свои.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#119
il_cattivo:
как мне настроить этот виджет чтобы он выводил нужные мне ссылки на рубрики в нужном кол-ве, причем для каждой рубрики свои.

Этот - никак.

Это относись к вопросу - "Так почему бы ПРОСТО не вывести родной виджет рубрик?"

А ЕСЛИ всё же нужно по условиям, то в том же посте дальше:

Нет, конечно если хочется по каким-то условиям, выводить список ссылок в сайдбаре, то есть масса способов. Можно и плагами типа Dynamic Widgets, можно и в шаблонах сделать выбор сайбара.. да много как можно..
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#120
SeVlad:
Этот - никак.

Ты понимаешь, что с этим виджетом на 50 рубрик, где я буду выводить похожие рубрики мне понадобится 50 таких виджетов? Вот именно поэтому использование этого или похожего виджета проблемы не решает. Нечего обсуждать.

SeVlad:

Нет, конечно если хочется по каким-то условиям, выводить список ссылок в сайдбаре, то есть масса способов. Можно и плагами типа Dynamic Widgets, можно и в шаблонах сделать выбор сайбара.. да много как можно..

Назовите самые простые, кроме использования для каждой страницы своего виджета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий