Хомяк

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#81
SeVlad:
Отсюда два вывода:
1. Ты бы убивал дикую животинку, хотя она даже не угрожала тебе ни болезнями ни пищевой безопасностью.
2. Ты считаешь людей, выращивающих лук идиотами.

Всё так, ничего не напутал?

выводы конечно у тебя на твердую двойку

1 я же четко написал - я вообще против убийства диких животных

2 Я считаю идиотами людей с капканами , а лук можно растить без них

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#82
xVOVAx:
про мак не скажу - давно очень там не был , да и хрещатик

Этот прямо на майдане стоял, сейчас не знаю. Ну в общем надо вам решать проблему с бесплатным туалетом, я щитаю.

xVOVAx:
вот контролем и занимаюсь постоянно,

Тут не мешает и php знать. Вернее, что там можно, а что нельзя. А то у этих мразей - любимая отмаза - это невозможно. Приходится их ставить на место.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#83
donc:
Этот прямо на майдане стоял, сейчас не знаю. Ну в общем надо вам решать проблему с бесплатным туалетом, я щитаю.

разве это проблема ? вроде есть там сартир и шаровый - отлично

---------- Добавлено 17.07.2019 в 13:57 ----------

donc:
Тут не мешает и php знать. Вернее, что там можно, а что нельзя. А то у этих мразей - любимая отмаза - это невозможно. Приходится их ставить на место.

невозможно у них - возможно у других , хорошо что их много ))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#84
xVOVAx:
Я считаю идиотами людей с капканами , а лук можно растить без них

Окей, набижали к тебе хомяки и сожрали весь лук. Что делать будешь? Умиляться?

Или мыши в квартире - вполне реально, кстати.


xVOVAx:
невозможно у них - возможно у других , хорошо что их много ))

если бы все так просто было. В 50% случаев владелец продвигаемого сайта отказывается от рекомендованных кодеров, ибо дорого, нанимает подешевле и понеслось...


xVOVAx:
вроде есть там сартир и шаровый - отлично

Есть, но на момент, когда я бывал внаукрине - в него абы кого не пускали. Надо было ввести код с чека. Такие затейники :))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#85
donc:
Есть, но на момент, когда я бывал внаукрине - в него абы кого не пускали. Надо было ввести код с чека. Такие затейники )

было когда то такое , но по моему отменили , честно сказать не знаю

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#86
xVOVAx:
выводы конечно у тебя на твердую двойку

1 я же четко написал - я вообще против убийства диких животных
2 Я считаю идиотами людей с капканами , а лук можно растить без них

Это ты врёшь и юлишь.

1. Ты сказал что убивал бы моль, если бы она портила твои мат. ценности. Это есть задокументированный факт.

2. Ты специалист по выращиванию лука и знаешь что и как уничтожается при его производстве? Нет. Отсюда твои расчёты - расчёты слабоумного дилетанта.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#87
donc:
если бы все так просто было. В 50% случаев владелец продвигаемого сайта отказывается от рекомендованных кодеров, ибо дорого, нанимает подешевле и понеслось.

ну я подешевле сразу ставлю в позу - когда -"не могу не умею" и все. А если клиент становится в позу - то пусть ищет себе. другого продвиженца , клиентов много , а спецов мало

---------- Добавлено 17.07.2019 в 14:07 ----------

donc:
Окей, набижали к тебе хомяки и сожрали весь лук. Что делать будешь? Умиляться?
Или мыши в квартире - вполне реально, кстати.

нема у меня мышей в квартире , а вот если набежали хомяки - буду искать способ выращивать лук - например на гидропонной ферме в закрытой теплице ) варианты всегда есть

---------- Добавлено 17.07.2019 в 14:10 ----------

SeVlad:
Это ты врёшь и юлишь.
1. Ты сказал что убивал бы моль, если бы она портила твои мат. ценности. Это есть задокументированный факт.

2. Ты специалист по выращиванию лука и знаешь что и как уничтожается при его производстве? Нет. Отсюда твои расчёты - расчёты слабоумного дилетанта.

врет и юлит твой родственник когда показывает свидетельство о рождении ))

а я тебе говорю как есть и могу в третий раз повторить:

если бы я был тупым бараном с шубой - я бы убивал моль , но я не такой и ты можешь делать с этим что хочешь , хоть лопнуть от злости или придумать за меня что угодно и повесить свои слабоумные ярлыки - мне на твое мнение ПОБАРАБАНУ 🤣

я не спец по выращиванию лука , но дома на подоконнике в банке с водой - часто выращиваю , сьел ?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#88
xVOVAx:
буду искать способ выращивать лук - например на гидропонной ферме в закрытой теплице

Лук по цене авокадо и ананасов - вот это я понимаю, размах. :)

xVOVAx:
нема у меня мышей в квартире

Капремонт ни разу не делали? Все еще впереди значит - будут и мыши и тараканы... :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#89

xVOVAx, вариант всегда один - если есть грызуны, то они не только грызут, но и гадят, разнося заразу. У меня товарищ умер от "мышиной лихорадки". По камышам в шортах лазил, порезался много раз о траву, а на ней зараза. Печень не выдержала, года 3 прожил, периодически лечась. Но не выдюжил.

Так что либо ты, либо тебя.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#90
donc:
Лук по цене авокадо и ананасов - вот это я понимаю, размах

честно сказать - на базаре лук был недавно по 40 гривен кг , сейчас дешевле конечно

---------- Добавлено 17.07.2019 в 14:13 ----------

donc:
Капремонт ни разу не делали? Все еще впереди значит - будут и мыши и тараканы..

делали , не было , 10 этаж все таки

а тараканы давно ушли из киева , говорят изза мобилок или еще какая ересь -но их реально нема в квартирах ни у кого из знакомых - даже "грязнуль"

---------- Добавлено 17.07.2019 в 14:14 ----------

humbert:
xVOVAx, вариант всегда один - если есть грызуны, то они не только грызут, но и гадят, разнося заразу. У меня товарищ умер от "мышиной лихорадки". По камышам в шортах лазил, порезался много раз о траву, а на ней зараза. Печень не выдержала, года 3 прожил, периодически лечась. Но не выдюжил.

Так что либо ты, либо тебя.

ну такова его судьба, мне не жаль людей их много , и может после этого все камыши спалить в стране ? 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий