Хомяк

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#91
xVOVAx:
а я тебе говорю как есть

Вот как есть:

xVOVAx:
я вообще против убийства диких животных
xVOVAx:
я бы убивал моль

Против, но убивал бы..

Вот так и люди - они может тоже против, но вынуждены защищать свою территорию, своё хоз-сво, своих детей.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#92
SeVlad:
Против, но убивал бы..

вот совсем не слышишь что я говорю -

повторю в последний раз

если бы я был отморозком я бы и людей убивал и детей и моль и соль

теперь вырежь из контекста вот эту фразу "я бы и людей убивал и детей" , удали оттуда слово "бы" и сделай меня убийцей и террористом "Вова убивает детей!" !!!!! ужас , нелюдь!!!

кто тут слабоумный - нужно еще подумать)))

но у меня меха нет и не будет НИКОГДА , моль не убиваю , и людей тоже - ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#93
xVOVAx:
но у меня меха нет , моль не убиваю , и людей тоже - ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?

Мне понятно, что ты вертишься как уж на сковороде.

"Я бы убивал" - означает готовность и возможность этого действия как только создадутся благоприятные условия.

Ты ничем не отличаешься от тех, у кого данные условия создались и они действуют.

xVOVAx:
вот совсем не слышишь что я говорю -

Это ты не слышишь. Еще раз: люди

SeVlad:
вынуждены защищать свою территорию, своё хоз-сво, своих детей.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#94

Я думал они дохнут от холода как пираньи в Волге, а тут вот оно че, лук жрут оказывается.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#95
SeVlad:
Мне понятно, что ты вертишься как уж на сковороде.
"Я бы убивал" - означает готовность и возможность этого действия как только создадутся благоприятные условия.
Ты ничем не отличаешься от тех, у кого данные условия создались и они действуют.

ахахаха - ты совсем не понимаешь что я пишу , вот вообще ноль - я тебе 5й раз пишу что если бы я был другим человеком - А ЭТО НЕВОЗМОЖНО - потому что я это я , то наверное бы убивал , но я не этот другой человек и по этому за него говорить не могу, могу только предположить - нуты понял наконец ? или нет ?

и это с ужами жареными завязывай , поешь еды нормальной - хомяков с луком там или что вы там едите

---------- Добавлено 17.07.2019 в 14:30 ----------

SeVlad:
вынуждены защищать свою территорию, своё хоз-сво, своих детей.

от кого - от злых хомяков убийц ? ты это реально пишешь ? серьезно ? ))) я думал взрослый

---------- Добавлено 17.07.2019 в 14:31 ----------

cblcg:
Я думал они дохнут от холода как пираньи в Волге, а тут вот оно че, лук жрут оказывается.

не они все дохнут на огороде того василя с капканом походу , он спецом лук выращивает что бы хомяков убийц детей приманить и потом зверски их поубивать )) 🤪

на самом деле хомяки это корм других хищников , но не человека ( хотя я уже начинаю сомневаться)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#96

xVOVAx, ..

Ужик, такой ужик...

Ида платящий за убийства диких животных :)

Ладно, хватит пока развлечений..

[Удален]
#97

xVOVAx, у тебя кукуха явно давно улетела. На домашних животных пофиг? А прикинь, где их фермы там всякие коровки топчат диких червячков, срочно звездуй защищать, ибо червячки погибнут!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#98
Miha Kuzmin (KMY):
ибо червячки погибнут!

Вот червячков (дождевых) уже мне жалко :)

Но коровы их не топчут :)

Ида, эта жалость не мешает мне спокойно относиться к тому, что они тоже могут быть чьим-то кормом.

[Удален]
#99

SeVlad, ну ладно, срут на них! А уж сколько насекомых они сжиранием травы убивают! И вообще жрут дикую траву!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#100
Miha Kuzmin (KMY):
xVOVAx, у тебя кукуха явно давно улетела. На домашних животных пофиг? А прикинь, где их фермы там всякие коровки топчат диких червячков, срочно звездуй защищать, ибо червячки погибнут!

ататата , не тебе мне про кукуху рассказывать )) у меня свое виденье и тебе просто его не понять , задавила корова червяка и человек капаканы поставил - для меня это разные вещи , а ты не видишь разницу . Увы

---------- Добавлено 17.07.2019 в 14:36 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
SeVlad, ну ладно, срут на них! А уж сколько насекомых они сжиранием травы убивают! И вообще жрут дикую траву!

сравнивать коров и человека -разумно))) давай еще что там - коты на муравья наступили ? )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий