Хомяк

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#41
humbert:
ты не прав, крыс много в лесу и у речки

Там где человека нет, крыс тоже не особо. Это наш, увы, вечный спутник, как голуби и тараканы. Это же относится (в меньшей степени) и к мышам и хомякам. А равно к кошкам и собакам.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#42
SeVlad:
Не моешься? Ведь сколько диких микробов уничтожаешь :)

Ида. Врёшь напропалую, двойные стандарты. Ты же враг природе по твоим же словам - ну так уничтожь себя.

уничтожают себя идиоты только , а мои стандарты никого не касаются, какие хочу такие и применяю , но убийство диких животных буду всегда осуждать и презирать , живодеры - нелюди и уроды и точка

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#43
xVOVAx:
убийство диких животных буду всегда осуждать и презирать

То есть домашних - можно?

А если дикие, ввиду отсутствия регуляторов (кормовая база, хищники) расплодилось вне меры - то что с ними делать?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#44

да че тут умные вопросы задавать ( это каста такая, хомяка завалил = подлежишь уничтожению

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#45
MaxiK:
хомяка завалил = подлежишь уничтожению

Ага, чижика слопал!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#46
donc:
Не заметно. если бы начал - мы бы тебя тут и не видели:) А раз живешь - значит вредишь одним своим присутствием живой природе.

Только вот не надо отмазок - на то что ты веган, дома нет изделий из пластика и дсп, электричество добываешь только из солнечных батарей, ходишь пешком или на велике. Не используешь батареек и аккумуляторов.

Ты тут хвалился - что пол мира облетел, скока ты авиационного керосину на одного себя сжег? Или тоже на велике?

никакой я не веган ( диких животных не ем ) , дома есть и пластик и дсп и тд , правда меха не ношу и всякие кожаные куртки там итд

кстати да на велике езжу по городу - мне тут в принципе некуда ездить , батарейки даже не знаю когда последний раз использовал - а вот аккумуляторы постоянно юзаю и даже маленькая солнечная портативная панелька есть для павер банка

и да я пользуюсь самолетами , поездами и такси с автобусами

НО ДИКИХ ЖИВОТНЫХ НЕ УБИВАЮ , капканы не ставлю , в лес с волыной не хожу , на рыбалку не езжу

так что живодеры дикой природы идут лесом - вешал бы на столбах ( деревьях лучше)

---------- Добавлено 17.07.2019 в 12:54 ----------

donc:
То есть домашних - можно?

А если дикие, ввиду отсутствия регуляторов (кормовая база, хищники) расплодилось вне меры - то что с ними делать?

домашних вырастили на убой - это в основном мутанты - бройлеры всякие итд - их как раз в еду и надо

а вот если расплодились - то пустите хищника и все будет ок , природа сделает свое

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#47

человек капслок - пойми, хомяк он не дикий. а место его убийства - вообще частная собственность.

забредешь на мой участок с непонятными намерениями - отгребешь из "волыны"

И будешь потом долго доказывать что у меня дырка в заборе и чтоб я ее заделал

[Удален]
#48

А у меня тут кот муху подыхающую на полу убил. Наверное, надо его на колбасу пошинковать.

p.s. а вообще любителям на всю голову живой природы и нелюбителей человеков, типа вовакса, надо делать так:

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#49
MaxiK:
да че тут умные вопросы задавать ( это каста такая, хомяка завалил = подлежишь уничтожению

да именно каста и секта )) или как там еще - святые хомяки в исусьих тряпках 🤣

вы такие смешные ребята

---------- Добавлено 17.07.2019 в 12:56 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. а вообще любителям на всю голову живой природы и нелюбителей человеков, типа вовакса, надо делать так:

ну это мы без тебя решим что нам делать - так что увы - твои слова об ту же стену ))

---------- Добавлено 17.07.2019 в 12:57 ----------

MaxiK:
человек капслок - пойми, хомяк он не дикий. а место его убийства - вообще частная собственность.

забредешь на мой участок с непонятными намерениями - отгребешь из "волыны"

И будешь потом долго доказывать что у меня дырка в заборе и чтоб я ее заделал

ну так вот видишь - примитив - мое твое , пожрать поспать . Что там вокруг похер , минимал на мозг и вперед по жизни с песней))) жаль мне таких

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#50
xVOVAx:
но убийство диких животных буду всегда осуждать и презирать , живодеры - нелюди и уроды и точка

Не, давай до конца - мыши дикие? А тараканы? А комары? А разные бактерии? Никого нельзя уничтожать?

И второй вопрос, уже посложнее, требует усилий не облучённого мозга: как эти домашние хомяки стали "дикими"?

Ок, отвечу сразу. Да потому что такая вот "добрая" душа купила, поигралась и выкинула. Вкинула на произвол судьбы (голод. морозы, кошки и тд). Но он чудом выжил и смог расплодится.. И теперь другим людям приходиться их убивать. Не для удовольствия, а для защиты, на секундочку. Тратя на это свои ресурсы.

Зато вы, добренькие. Хотя.. "добренькие" избирательно и ровно до тех пока вас лично это не коснулось..

Ида - мясо не кушаешь? А кефир?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий