Бесит уже нереально конкурент!

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#11
J-ran:
Хад не вымотан. Он болен, давно и серьёзно.
Букет хронических заболеваний категорически не позволяет ему бухать больше 7-9 дней подряд.
Разумеется, это не может не подрывать его рабочий настрой :o

Я Вам скажу может быть даже больше, - те, кто не бухает, те может быть еще больше алкоголики.

Им тупо не для чего бухать, потому, что нет нервного напряжения или это опасно, потому, что не будет денег на бухло, если не работать.

Даже проверка почты, это наркотизация, - много чего сопоставимо по эффекту с буханием.

Причем все Вы понимаете и сами.

Может быть боитесь сказать, что в правду думаете, потому, что это будет означать взятие на себя ответственности, - мы в ответе за тех, кого приручили.

Собственно, кто заставляет приручать, - могли бы промолчать.

Had:
Например если папа работает в Газпроме и даёт бабки (у одного из владельцев hiterbober-а есть так).

Дети который никогда не нуждались и выросли в большей свободе, более здоровы и успешны, - чего тут обсуждать.

Вопрос в том, до какой степени подставлять щеку или конкурировать так, чтобы не рвать отношений.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12
submint:
Поддержу Хада

Спасибо.

submint:
это робость, когда уже вымотан и ничего не получается.

Это не робость. Это здравое непонимание и недоумение. Что оно так устроено.

J-ran:
ему бухать больше 7-9 дней подряд.

Я и 25 дней подряд бухал. Оно работе не мешает. Я делаю работу и только потом бухаю. Да и бухой неплохо работаю.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#13
submint:
Я Вам скажу может быть даже больше, - те, кто не бухает, те может быть еще больше алкоголики.
Им тупо не для чего бухать, потому, что нет нервного напряжения или это опасно, потому, что не будет денег на бухло, если не работать.

Даже проверка почты, это наркотизация, - много чего сопоставимо по эффекту с буханием.
Причем все Вы понимаете и сами.
Может быть боитесь сказать, что в правду думаете, потому, что это будет означать взятие на себя ответственности, - мы в ответе за тех, кого приручили.
Собственно, кто заставляет приручать, - могли бы промолчать.

Отвечу сразу как найду переводчик с сегейского наречия (завалился за шкаф как назло).

Had:
Я и 25 дней подряд бухал.

Молодец. Бардо попячен.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#14

Вы мне лучше скажите: а кто-то вообще на таких сайтах что-то читает?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#15
J-ran:
больше 7-9 дней подряд.

в неделю. ;)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#16
Lor:
Вы мне лучше скажите: а кто-то вообще на таких сайтах что-то читает?

Иногда в поисках ответов сталкиваюсь только с такими, приходится долго крутить в поисках нужного абзаца, а потом иногда рядом ответ на вопрос поставленный по разному, в нескольких абзацах. Пока докрутишь, посмотришь, - дизайн вроде бы не отталкивает, содержание статьи не использую, а смотрю на него, с целью найти потом нужный абзац.

Предполагаю, что проблема в том, что Хад работает один, а у тех, кто Хада порицает, есть люди на зарплате, который по пятницам бухают и для которых устраивают корпоративы с бухлом, и шашлыками. Буду теперь знать, что думают те, кто устраивает корпоратив.

---------- Добавлено 16.07.2019 в 21:32 ----------

Had:
Это не робость. Это здравое непонимание и недоумение. Что оно так устроено.

В непонимании нет ничего здравого, как и в желании понять все самому.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#17
По поручению президента в марте 2019 года был изменён порядок индексации пенсий малообеспеченным пенсионерам. Теперь расчёт производится по следующему алгоритму:

1. Вначале все положенные пенсионеру ежемесячные начисления доводятся до ПМ.

2. Затем проводится индексация страховой пенсии, а также социальной доплаты (если она полагается, о чём можно узнать в региональном ПФ у своего инспектора).

3. Все полученные показатели суммируются, в результате чего общий размер выплат получается выше ПМ, установленного в регионе проживания пенсионера.

Это обновление охватывает период с начала года и предусматривает наряду с перерасчётом одноразовую выплату недополученных социальных доплат. На сегодняшний день почти все пенсионеры с маленькой пенсией получили прибавку и разовую выплату, то есть этот вопрос практически закрыт, поэтому августовское повышение этой категории пенсионеров не коснётся.

Представляю дедушку Кузьму, который не знает сегейского языка. Ну как "сие" можно читать? Ленин более доходчиво писал. Я уж не говорю про отсутствие запятых.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#18
Lor:
Вы мне лучше скажите: а кто-то вообще на таких сайтах что-то читает?

Судя по ПФ читают. Как тебе этот конкурент - https://richpro.ru/ ? Статьи пишет по 60-70к символов без пробелов и больше. Причём одинаковых статей много. Бесит тоже. Ещё один ГС.

[Удален]
#19

А у хада три руки, лалала, за спиною длинный seo, лалала (напевает).

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#20

Lor, это фиаско.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий