Дым отечества

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#61
sevan:
А всего то надо было

Не. О чём тогда писать? Что всё хорошо? Да так ведь не бывает, и быть не может.

Особенно в Крыму.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#62
Evgen1973:
шо ты там забыл, в этом крыму? В сентябре. С удочками

А почему нет? Дедушки вон ловят, а мне что, нельзя? Посмотри на фотку, отдохни душой. ;)

jpg 5.jpg
Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#63
sevan:
А всего то надо было не выделываться, заправить перед выездом полный бак и озаботиться наличием валюты страны пребывания

Это всё понятно. Но я живу так как мне хоцца. Захотелось - вальнул на Крым. Планирование не мой конек. ;)

---------- Добавлено 17.09.2019 в 17:31 ----------

Кстати, рыбы наловил уже дома, в Геническе. Когда вернулся. А в Сакском море рыбы просто нет.

jpg 7.jpg
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#64
юни:
Что всё хорошо? ... быть не может.

Особенно в Крыму.

Дядя, в Крыму всегда было хорошо и будет хорошо. И не с Москвы это виднее.

Хочу Вам заметить, что как бы Ты не старался, а я скажу ещё много хороших слов, но позже, их у меня есть достаточно. Все чисто объективно по сути. Как с обменом валют и связью.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#65
zahar-zaharych:
я скажу ещё много хороших слов

Так я же ж разве против? Я же ж только за.

zahar-zaharych:
Я вообщета до звона справедливый.

Украинцы вообще справедливые. Нет на свете человека справедливей украинца. Да, вот так вот. Без ложных скромностЕй. Чего уж праведного качества стесняться. Тем более, что оно так и есть.

До смешного доходит. Подойдёт на границе бурят, или тунгус какой, начнёт спрашивать всякое, докапываться до справедливого праведника. А тот что, по щекам его хлестать начнёт за дерзость? Никак нет. Потому что справедливый. Деликатно сощурит глаз, навернёт улыбочку на край губы и вежливо так - а вот, посмотрите, пожалуйста. Я безо всяких претензий.

А всё почему? Потому что справедливый.

zahar-zaharych:
Все чисто объективно по сути.

Иначе и быть не может. Человек такой. Не может не объективно. А всё почему?

Правильно. Гены такие.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#66
юни:
Правильно. Гены такие.

Нуфуя. Просто я один такой красивый на всем белом свете.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#67
zahar-zaharych:
Посмотри на фотку, отдохни душой

"Вова чмо" удачно в кадр попало, что и говорить.

В смысле? Почему специально? Чего это вдруг? Не, тут всё по справедливости. Объективно. Взяли моду выдумывать. Намёки какие-то, экивоки, умолчания. Не надо. У украинца всё по-честному. Для души чтобы. Отдохнуть.

Глядя на чмошника Вову.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#68

Я красивше чем ты себе можешь представить ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#69

Куда мне, сирому, до апполонов, рождённых Дикой Степью. Те причастны тайнам мирозданья, вхожи в мир идей и первообразов, созвучны нимфам, сострунны арфе Орфея. Словом живым уничтожают монголоидных дикарей, попрателей границ украинских.

Бывало, прищурится очередной апполон из окна своей колесницы на вошь подмётную, а та на колени и в плач. "Не губи, милостивец, не замай мя своим божественным слогом, не поминай на форумах всуе. У меня дети."

Плюнет тогда небожитель светящейся слюною в ничтожество, выжмет сцепление и уедет в крымскую даль. Попивать горилку и прочие нектары. А вошь так и останется в пыли до скончания дней своих. Досматривать панталоны апполонов, да упиваться своей убогостью.

И поделом!

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#70
юни:
"Вова чмо"

Это какой вова интересно, нашенский или ихнинский? :)

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий