Дым отечества

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#31
Бардо:
Денег бери побольше. Не шучу. После твого Приэльбрусья икнётся..

А что, что-то изменилось с прошлого года?

Приэльбрусье, походу, отменяется, там дожди, дороги размывает.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#32
kuprum:
Загрузка по гостиницам и частным объектам даже в июле неполная. А цены... Да, цены высокие.

Так Крым Нах или Не Нах и на долго ли не Нах!? :kozak:

P.S. Как сильно может измениться риторика при замене только одной буквы.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#33

20-23 нифига не комфортная температура(лично мне). 25+, еще куда ни шло.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#34

Ну шо там, всё на месте? Народу в плавках понаехало? Как медузко, атакует? У нас в Геническе вся медуза тупо сдохла и завонялась. Штын стоял до Чернигова наверное.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#35
zahar-zaharych:
не поеду. Почему? Да спросят чего нибудь на границе, ну и посадят надолго.

Короче такое. Чего боялся на то и нарвался. Я то себя знаю. Рассказываю.

Подъехали к украинскому шлагбауму. Открывают, талончик дали и поехал. Спрашиваю в окно нашего погранца: - Ну шо там такое? - Та, такое... отвечает и улыбается. И тут начинается цирк. Очередь. Стою значит в очереди на крым. Часа четыре. Долго стою, жарко, противно. Двигаемся потихоньку. Подошла очередь и моя. Запустили в зону и распределили на пять потоков. Вижу - дело швахер. Все машины разгружают и смотрят. Мне уже неинтересно и паскудно. Держусь. Народ с радостью выкидывает сумки и торбы из машин и услужливо вынимает запаски и подымает коврики, показывая бурятским улыбчатым таможенникам содержимое своих автомобилей. А те ходют вокруг с зеркальцами и зырят в каждую щель. Наверное ищут всякое непотребное. Визитку какую или штфрограмму. Пытаюсь выйти из машины и подойти ближе, посмотреть как шманают других и что ждет меня. Тут же слышу грубый окрик щенка в форме: - Сядьте в машину! Вот с этого места мне стало совсем не интересно и левый глаз скептически сузился, а уголки губ опустились и искривились в пренебрежительной ухмылке, еле заметной. Жду своей очереди...

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#36
zahar-zaharych:
И тут начинается цирк.

А в каком месте цирк?

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#37
DJ_Petrovich:
А в каком месте цирк?

А вот с этого самого многоточия и начался

zahar-zaharych:
...
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#38

Судя по сообщениям - скорость Интернета на границе - хорошая.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#39

... курю в окошко и наблюдаю из машины. Подзывают, проезжаю на точку осмотра.

- Здравствуйте, - вежливо говорю я.

- Вынимайте всё из машины и готовьтесь к осмотру.

Вынимаю ровно половину и кладу на стол. Сумки, пакеты с вещами, палатку, удочки... В машине остались всякие туристические приспособы, одеяла-подушки, а также жратва. Та-дам!!! ЖРАТВА!

Таможенник настойчиво повторил - Выкладывайте всё, открывайте капот, бардачки, доступ к запаске... Увидел жратву и арбузы. Аж поперхнулся.

- Это нельзя! Или вы назад захотели?

- Я выкладывать не буду, - говорю ему спокойно, - И поеду назад легко. А сам смотрю на длинный коридор из металлической сетки, длиннющую очередь сзади и спереди и мысленно улыбаюсь, как оно у них получится? Нервы конечно потрепают и время похитят основательно, но как они сделают "назад"? ХЗ. Жду. Собирается группа из людей в форме. Притащили собак, приперли металлодетектор... Феншуй в полном объеме. К машине не подходят. Внимательно смотрю на лица - нормальные люди, в глазах полнейшее понимание. Никакой агрессии. Но система требует от них осмотреть и они сами не знают что делать. Пришел старший смены, смотрит на шмотки в машине. Смотрит на шмотки на осмотровом столе. Спрашивает: - Куда едете? Я совершенно не знал куда еду, мне было интересно именно проехать. По этому не долго думая отвечаю: - В Саки. И чуть не добавил - "К Бардо, за Джокером...", но сдержался.

- На рыбалку еду, - говорю и смотрю на удочки.

- Подготовьте автомобиль к осмотру, - говорит старший.

- Осматривайте, - говорю я и не шевелюсь.

Старший разворачивается и уходит. Приходит самый старший. Заглядывает в машину и показывая на арбузы говорит, что мол дескать это нельзя и смотрит в глаза. Я вижу, что он сам хочет выйти из ситуации по нормальному и ждет от меня толкового разговора. И никакого назад ему не нужно, а нужно, чтобы я ехал вперед и не выпендривался. Я смотрю, что люди вполне классные, толковые. Дружелюбные. И принимаю условия игры.

- Дико извиняюсь, не знал. Больше не буду, я хороший... - лепечу я и добавляю, - Но выгружать не буду. Я вам что, клоун, - и смотрю на моих дыбильных соотечественников, вытряхивающих трусы и майки из чемоданов для досмотра.

- Хорошо-хорошо, загружайте назад в машину, - кивает самый старший и делает знак своим таможенникам. Те быстренько хватают свои металлоискатели (Гарик привет!), водят ими вокруг меня и пускают собак нюхать всякие непотребности. Пытаются сделать осмотр, пока я загружаю вещи в машину.

- Пипец, - бомочу я, - Меня так ещё нигде не шманали... Осмотр закончился быстро и приятно для меня.

Беру бумаги, оформляю въезд, вежливо и культурно общаясь с каким-то дядей тунгусской народности с большими звездами на погонах. Жду подлянки. Подлянок нет. Границу прошел к вечеру и въехал в Крым уже на закате солнца.

Я повел себя конечно очень нагло и рисковал отхватить по морде. Но зато я ближе пообщался с российскими людьми на таможне и увидел, что не все так плохо, как кажется. Настроение хорошее, поехал в Жанкой.

jpg 00.jpg
jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#40

А людей на пляжах полно.

jpg 4.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий