РСЯ в ремонте квартир шлак?!

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1201
petru4o:
Те кому не нужен колхоз и сайт с веселым строителем в жёлтой каске. Элитное жилье же кто то ищет. Почему ремонт не может быть элитным?

Может быть, вопрос в том, что запрос никак не сегментирует "дорогую" аудиторию. Вам нужно иначе строить свою рекламную компанию - если бы было так все просто - взял ядро со словами ремонт + квартира + элитный и собирай жирных клиентов :)

petru4o
На сайте с 14.04.2009
80

Запрос "купить бентли" сегментирует дорогую аудиторию?

подпись удалена модератором
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1201
petru4o:
Запрос "купить бентли" сегментирует дорогую аудиторию?

Нет. Реально заинтересованных, которые могут купить, там будет пара процентов.

petru4o
На сайте с 14.04.2009
80
-= Serafim =-:
Нет. Реально заинтересованных, которые могут купить, там будет пара процентов.

Полностью согласен.

Будет куча зевак которые просто захотят узнать стоимость или просто узнать а сколько она стоит... Так же и с элитными квартирами.

Но по другому эту аудиторию как сегментировать, я скажу НИКАК, Если звезды сойдутся на небе, то по данному запросу зайдет жирный кот (конкретно в данный момент времени, нужному человеку нужен данный запрос). Если нет, то нет.

Но данная аудитория никогда не будет набирать в поиске: черновой ремонт недорого, ремонт под ключ, скидки, ремонт туалета, ванной комнаты и итд.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1201
petru4o:
Полностью согласен.

Будет куча зевак которые просто захотят узнать стоимость или просто узнать а сколько она стоит... Так же и с элитными квартирами.

Но по другому эту аудиторию как сегментировать, я скажу НИКАК, Если звезды сойдутся на небе, то по данному запросу зайдет жирный кот (конкретно в данный момент времени, нужному человеку нужен данный запрос). Если нет, то нет.

Но данная аудитория никогда не будет набирать в поиске: черновой ремонт недорого, ремонт под ключ, скидки, ремонт туалета, ванной комнаты и итд.

Можете объяснить, а что Вы клиенту предлагаете в формате услуги "элитный ремонт квартиры"? В чем отличие Вашей услуги от обычного ремонта?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
172
-= Serafim =-:
Можете объяснить, а что Вы клиенту предлагаете в формате услуги "элитный ремонт квартиры"? В чем отличие Вашей услуги от обычного ремонта?

Я хоть и не ТС, но подозреваю, что каждый клиент понимает "элитный ремонт квартиры" по-своему. Отсюда и сложность сегментирования и точной семантики, чтобы выделить этот трафик. В общем случае для каждого это и будет не "обычный ремонт", а какой-то особенный и за который клиент готов заплатить дороже.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1201
Glueon:
Я хоть и не ТС, но подозреваю, что каждый клиент понимает "элитный ремонт квартиры" по-своему. Отсюда и сложность сегментирования и точной семантики, чтобы выделить этот трафик. В общем случае для каждого это и будет не "обычный ремонт", а какой-то особенный и за который клиент готов заплатить дороже.

Мне и хотелось бы понять что предлагает ТС для клиента, который хочет элитный ремонт. Ведь мало просто хотеть дорогих клиентов - надо еще и им предложить "элитное". Уверен, что даже на лендинге, куда льется трафик не указано ничего, кроме надписи элитный + то же самое, что обычная услуга.

samimages
На сайте с 31.05.2009
392
fureku:
либо дешёвые, либо те за которые никто браться не хочет

Дык люди которые не имеют проблем, в яндекс не лезут... с обеих сторон. У меня знакомая бригада отделочников, даже визиток не имеет у них очередь года полтора. Другое дело арбитражить бригады, которым то лень, то далеко, то дешево... но то такое.

Я к тому что ценнее было бы выражать в цифрах субъективизм "дешёвые" и, например, привязываться к стоимости лида или, на худой конец, перехода. У меня реально был случай когда на регионе 100к был не чек а говно, по ощущениям ИПшника.

petru4o:
звонили шизики чтобы им карнизы дома установили

Был я как-то раз в салоне карнизов и прочих занавесок... там реально хочтелось заказать мастера из "элитного ремонта", чтобы он трогал эту палку исключительно в белых хлопковых перчатках. Карнизы нонче не только те которые из проволовки могут быть))) но и те, которые покупают исключительно шизики и свидетели пылесоса кирби.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: 5Гб SSD [Россия] - 118 руб/мес + домен и SSL в подарок (http://www.hostland.ru/order/hosting/?r=fe5d289a) Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
324 79
На сайте с 24.07.2012
188

Кто покупает Бентли — не вбивает,как недоделанные в яндекс)))

А кто покупает хаты элитные — покупают уже с отделкой под ключ

В вашей теме очень малый % — кто якобы хочет элттгый ремонт))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
cscope
На сайте с 13.02.2005
502

Да-да, бентли продаются только при заезде в первый же салон, а хороший ремонт только через знакомых! 🤣

Все ищут через интернет, сравнивают цены.

Удивитесь, но даже вино уровня ххххх евро за бутылку через интернет покупают. Правда не в России.

А у нас народ обнищал и от многого отказывается чего 5-6 лет назад мог себе позволить.

Ну и конкуренция увеличилась в несколько раз за эти годы по сайтам.

В РСЯ в том числе и всякие дотошные "клиенты" которые хотят сделать ремонт в трешке за 200к всем пишут и звонят, а нормальных которых мало выхватывают крупные конторы которые на слуху либо с продуманной стратегией типа назвали одну цену, а потом приехали и на месте разводят.

https://searchengines.guru/ru/forum/1033750 – моя партнерка, средний доход с заказа 15тыс.руб. Монетизация строительного и садово-огородного трафика.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий