WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP!

zmicier
На сайте с 22.07.2012
101
LosSantos:
Привяжите любую банковскую карту и выводите, в чём проблема то? Ту же КИВИ пластик привяжите. Всё же делается без проблем.

На телефон мегафона переводите, там тоже пластик заведите. Никто биткоина не отменял....

Проблем насоздавали сами себе выше крыши. Изучите вебмани как и что привязывается.

Ну или вообще не работайте с вебмани. 🍾

В биткоин вломите деньги. Наберите в гугле "курсовой монитор" и посмотрите как на биткоине курс растёт.

И как же нерезеденту привязать карту? А-нука...

LS
На сайте с 21.04.2019
18
Arskillord:
Я вот чего понять не могу.
Меняем WMZ на WMR по курсу 68.8 на автоматической бирже
Выводим через c2c в банк с комиссией 2.8%,
Идем в секцию обменника меняем рубли на WMZ по курсу 63.6 - 63.8
Повторяем много раз.
??????
PROFIT? Или в этой схеме есть подводные камни типа блокировок банковского счета?

Ничего нет. Лет 5 так делаю переводы на карту. Но при переводе частному лицу свыше 100000 р будет блок карты. Но это служба безопасности, в моём случае сбербанка, подстраховывается. Звонишь в банк и говоришь типа это я лично в трезвом уме и в здравом рассудке, перевожу деньги. Они разблокируют перевод. Но разговаривал с банковским работником он сказал переводите меньше 100 к и проблем не будет. Безналичка при оплате товара или услуги предприятию вообще без проблем...я максимум оплачивал 300000 и всё прошло без проблем.

---------- Добавлено 15.07.2019 в 18:37 ----------

zmicier:
И как же нерезеденту привязать карту? А-нука...

Я же чётко написал...или вовсе не работайте с вебмани.

Ну не от нас это зависит. Ищите обходы.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
V
На сайте с 11.03.2017
56
basterr:
реально пц вырисовывается.

Ничего не вырисовывается, менять надо было сразу по 63. А сейчас ажиотажный спрос. Надо просто его переждать.

basterr
На сайте с 24.11.2005
719
Vernage:
Ничего не вырисовывается, менять надо было сразу по 63. А сейчас ажиотажный спрос. Надо просто его переждать.

какая разница почем надо было? сама ситуация пц какой-то.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
739
basterr:
какая разница почем надо было? сама ситуация пц какой-то.

Имхо - ситуация просто праздник какой-то.

Схема: вмз-вмр-яд-вмз стабильно дает порядка 1-2%. Схема вмз-вмр-мтсбанк-ц2ц-вмз дает около 3%. Да и даже тупо схема вмз-вмр-вм.эксченджер-вмр дает спокойно около 5%. Если на руках только вмр - купить вмз и начать крутить схему, делов-то. Вмз откровенно оверпрайсед на панике.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
basterr
На сайте с 24.11.2005
719
edogs:
Схема: вмз-вмр-яд-вмр стабильно дает порядка 1-2%.

это как? вмр через обменники на яд, а потом яд через обменники на вмр? совсем тупые обменники какие-то.

edogs:
мтсбанк-ц2ц-вмз

это где? и мтс банк там потом по голове не погладит наверное, когда сотни тысяч и миллионы через него пойдут.

edogs:
вмз-вмр-вм.эксченджер-вмр дает спокойно около 5%

а это совсем не понял. по спреду торговать? я торгую, но 5% там не наторгуешь (ну в день в смысле). и еслиб не биток, то вообще бы влетел. таких закидонов по 68.8 я не ожидал.

ponarin
На сайте с 09.08.2012
65
basterr:
тем времени вмз по 68.8. я еще на 67.5 говорил что вебмани себе репутацию портят, теперь уже пц какой-то. и это я не от того, что щас в дешевом рубле нахожусь, реально пц вырисовывается.

Видимо, потому что у вебманей нет обеспечения эмитированных фантиков WMR. Было бы обеспечение реальными рублями - покупали бы на них реальные доллары по курсу 62.65 и под эти доллары эмитировали бы WMZ и раздавали всем желающим на внутренней бирже по 65, например. И себе бобла подняли бы, и репутацию сохранили.

K
На сайте с 07.09.2010
86
vetalbon:
wmr на приват давно начал падать ? или не давно :?

Во всяком случае, это выгоднее, чем менять на WMZ и выводить на приват через telepay. Проверил, сделал вчера.

demon932008
На сайте с 06.10.2008
102
vetalbon:
wmr на приват давно начал падать ? или не давно :?

Уже как 2 дня курс растет. Ничего удивительно, реакция на рынок.

Вывод ВМР 1 на 2,77 рубля, при этом вывод с киви или ЯД на приват 1 на 2,56 рубля, что вполне нормально.

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
739
basterr:
это как? вмр через обменники на яд, а потом яд через обменники на вмр? совсем тупые обменники какие-то.

вмз в конце, очепятались, поправили сейчас. яд на вмз меняется по более доброму курсу чем вмз на вмр, но надо ловить и резервы не громадные. Только смотреть надо обменники по гуглу, а не по мониторингам, курс лучше находится.

basterr:
это где? и мтс банк там потом по голове не погладит наверное, когда сотни тысяч и миллионы через него пойдут.

вмз на бирже на вмр, вмр на баланс мтс, к балансу мтс привязана карта, с нее ц2ц например на тиньков, с тинькова покупаем вмз. Обнала в прямом смысле нет - что пришло на мтс безналом, то безналом и ушло, так что повода для прямых претензий нет. Хотя понятно, что тему скоро прикроют, тут Вы правы.

basterr:
а это совсем не понял. по спреду торговать? я торгую, но 5% там не наторгуешь (ну в день в смысле). и еслиб не биток, то вообще бы влетел. .

вмз на вмр на бирже, вмр через вайр-эксченджер на банк, с банка покупаем вмз. Но тут лимиты быстро наступают.

basterr:
таких закидонов по 68.8 я не ожидал

Сами в шоке. Видимо народ сильно на панике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий