Куда пожаловаться на хостинг sim-networks.com?

N
На сайте с 22.06.2019
Offline
1
2596

У меня сайт с рейтингом и обзорами хостинг-провайдеров. Привлекаю клиентов по партнерским ссылкам. Проблема возникла с хостингом Sim-networks.com - с 2015 года набежала по партнерке сумма 618 Euro. По запросу выплатили только 35 Euro, остальные 583 принёс крупный клиент и за него хостинг не захотел выплачивать из-за какого-то "сбоя в статистике".

Статистика по партнерке:

Ответ в тикете:

Вам была переведена вся сумма доступная на балансе на момент подачи заявки. Действительно, у Вас в статистике начислений за 2016 год отображаются комиссии одного из наших клиентов. Здесь, вероятнее всего, произошел сбой в отображении результатов.
Дмитрий М.
Руководитель отдела Customer Care
SIM-Networks
Division of Netversor GmbH

И вот:

Мы не писали об отказе выплаты. Мы просили Вас уточнить дополнительную информацию для идентификации связи партнер <=> клиент.
Тарас Б.
Сотрудник отдела Customer Care
SIM-Networks
Division of Netversor GmbH

Они хотят, что бы я доказал факт привлечения этого клиента подробными данными о клиенте, то есть я должен лично быть знаком с ним. У меня 65 тыс. человек в месяц аудитория сайта. Как я могу быть лично знаком со всеми посетителями??? Тем более по условиям предоставляется специальная реф. ссылка для отслеживания регистраций.

Куда на них пожаловаться? Что можно сделать?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#1

Пожаловаться можно только в спортлото. Захотят - выплатят, не захотят - не выплатят.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
N
На сайте с 22.06.2019
Offline
1
#2
Ria.neiron:
Пожаловаться можно только в спортлото.

Не думал, что такого уровня ответы можно здесь встретить. Попрошу вас в своих топиках юмор тренировать.

Что еще смущает в этом "немецком" хостере - платежи на кошелёк физлица принимают яндекс: 41001636234776

Как же налоги, онлайн касса, чеки и т.д.? Потом получится, что они ни за что не отвечают.

Прежде, чем там что-то покупать и хранить чувствительную информацию, нужно крепко подумать.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

Жаловаться можно куда угодно, но кроме морального удовлетворения от процесса жалобы вы ничего не получите все равно. Они найдут 100500 причин вам не выплатить если захотят.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#4
Nwlaker:
Не думал, что такого уровня ответы можно здесь встретить. Попрошу вас в своих топиках юмор тренировать.

Можете заниматься проверенной деятельностью, где точно заплатят - устраиваете на работу и заключаете трудовой договор.

N
На сайте с 22.06.2019
Offline
1
#5
-= Serafim =-:
Можете заниматься проверенной деятельностью, где точно заплатят - устраиваете на работу и заключаете трудовой договор.

С партнерками я заключаю агентский договор и это серьезные компании, которые несут ответственность за невыплату комиссии.

-= Serafim =-:
устраиваете на работу и заключаете трудовой договор.

С кем? Вы о чем? Я как агент уже оказываю маркетинговые услуги.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#6
Nwlaker:
С партнерками я заключаю агентский договор и это серьезные компании, которые несут ответственность за невыплату комиссии.

У Вас на руках договор с партнеркой и Вы спрашиваете как повлиять на них?

Nwlaker:
которые несут ответственность за невыплату комиссии

Если они несут ответственность, то зачем Вы создали эту тему?

N
На сайте с 22.06.2019
Offline
1
#7
foxi:
Жаловаться можно куда угодно, но кроме морального удовлетворения от процесса жалобы вы ничего не получите все равно. Они найдут 100500 причин вам не выплатить если захотят.

Морально мне не нужно ничего. Я просто в шоке, что так легко можно с репутацией попрощаться. Сам я не являюсь у них клиентом, но повнимательнее посмотрев процесс оплаты, заметил, что они принимают деньги за хостинг на кошелёк физлица. такое невозможно увидеть в DigitalOcean, Vultr и других солидных конторах. Чутка в шоке, что до сих пор можно так работать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#8
Nwlaker:
Морально мне не нужно ничего. Я просто в шоке, что так легко можно с репутацией попрощаться. Сам я не являюсь у них клиентом, но повнимательнее посмотрев процесс оплаты, заметил, что они принимают деньги за хостинг на кошелёк физлица. такое невозможно увидеть в DigitalOcean, Vultr и других солидных конторах. Чутка в шоке, что до сих пор можно так работать.

Так почему же Вы не льете на партнерки компаний типа DigitalOcean? :) Наверное, потому, что платить они обещают в разы меньше.

N
На сайте с 22.06.2019
Offline
1
#9
-= Serafim =-:
У Вас на руках договор с партнеркой и Вы спрашиваете как повлиять на них?
Если они несут ответственность, то зачем Вы создали эту тему?

Создал тему, что бы вебмастера, которые сталкивались с подобными ситуациями поделились своим опытом. Я так понимаю форум и нужен для обмена опытом.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#10

Nwlaker, а что за рейтинг то?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий