Вопрос по отключению рекламы на отделтных страницах

A
На сайте с 19.04.2015
Offline
73
357

Добрый день, прошу совета. На днях Адсенс изменил в личном кабинете раздел, позволяющий отключать рекламу на отдельных страницах сайта. Теперь что бы исключить страницу нужно ее ввести в сплывающую форму, выбрав одну из двух надписей как на картинке. Но беда в том, что какую бы надпись я не выбирал для отключения рекламы она так и продолжает показываться спустя 10 часов, раньше выключалась за 30 минут.. Скажите что я делаю не правильно?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
112
#1

А где этот интерфейс? не вижу у себя

A
На сайте с 19.04.2015
Offline
73
#2
MetadonPerec:
А где этот интерфейс? не вижу у себя

Нужно зайти в раздел "Объявления" и справа внизу выбрать пункт "исключенные страницы"

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
112
#3

Что то у себя не найду. Нет такой вкладки как Обзор и вообще пункты меню не такие немного

p.s. У тебя какой-то некий "Ранний Доступ". у меня такого нет

png 2019-06-28_10-07-31.png
A
На сайте с 19.04.2015
Offline
73
#4
MetadonPerec:
Что то у себя не найду. Нет такой вкладки как Обзор и вообще пункты меню не такие немного

p.s. У тебя какой-то некий "Ранний Доступ". у меня такого нет

Видимо не всем еще изменили этот раздел.. (

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
103
#5

Тоже такого нет у меня. Но дума, что нужно подождать, возможно, изменения еще не вступил в силу или видите кешериованную страницу. Не меняйте настройки каждый час. Отключите и забудьте. Проверьте через сутки.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
A
На сайте с 19.04.2015
Offline
73
#6
Elenika:
Тоже такого нет у меня. Но дума, что нужно подождать, возможно, изменения еще не вступил в силу или видите кешериованную страницу. Не меняйте настройки каждый час. Отключите и забудьте. Проверьте через сутки.

Спасибо..буду ждать..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий