Не принимают в google adsense

123
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#11

А у меня вот такая засада:

Ценность инвентаря: шаблонные страницы

В соответствии с правилами нашей программы рекламу Google запрещено показывать на страницах и в приложениях, где нет ценного контента и/или слишком много объявлений. Например, к нарушениям относится зеркалирование или фрейминг контента из других источников без добавления ценности.

Контент - цитаты.

1 гугловское объявление.

Никакого зеркаливания или фрейминга.

Как быть господа? 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#12

ну вот. все роботы заболели :)

В связи с пандемией коронавируса (COVID-19) мы временно приостановили оказание некоторых услуг. Это означает, что сейчас мы не можем проверить Ваш сайт.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.
Здесь не могла быть ваша реклама
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#13
tommy-gung:
ну вот. все роботы заболели :)

Я по приколу попробовал один старый сайт добавить. Псевдо СМИ. Своего вообще ничего. Раньше не принимали. Сейчас послал, написали,- что больные, через день послал, - поздравили, сказали зарабатывай. Вот буду зарабатывать. Трафика там до 1000чел./в год)). Так что шлите им свои сайты.

F1
На сайте с 09.12.2019
Offline
33
#14

У меня тоже приняли на второй день. Хотя раньше несколько раз отказывали по причине "Ценность инвентаря: нет контента". Так что, кто ещё не добавил свой сайт в адсенс, сейчас у вас есть уникальный шанс запрыгнуть в уходящий вагон поезда, пока пандемия и доходы у гугла просели)

E
На сайте с 12.04.2020
Offline
3
#15

Меня уже месяц не добавляют из-за короны. Есть альтернативный способ? Или написать кому гневную матюкаллку?)

G9
На сайте с 12.02.2019
Offline
11
#16

Подскажите пожалуйста сайты уже проходят модерацию или все ещё из-за коронавируса не могут проверять и принимать в адсенс?

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#17

Grimm92, подавай здоровому роботу)

S7
На сайте с 23.08.2019
Offline
12
#18
Grimm92:
Подскажите пожалуйста сайты уже проходят модерацию или все ещё из-за коронавируса не могут проверять и принимать в адсенс?

У меня приняли во время карантина. Подал в субботу, во вторник прислали "можно".

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#19

Похоже сейчас все подряд ГС принимают. Это плохо.... значит что то не так с бюджетом адсенса.

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#20
WebSeo:
Похоже сейчас все подряд ГС принимают. Это плохо.... значит что то не так с бюджетом адсенса.

Вы как обычно, все знаете :kozak:

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий