Где найти подружку?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#101
tolika:
Как то (случайно) видел рекламу приложения - устанавливаешь на телефон, регишься и оно показывает пользователей (этого же приложения) противоположного пола (ну или непротивоположного...), находящихся в радиусе там скольки-то метров. Плюс фотки и прочие ТТХ. Вроде даже есть возможность предварительного (взаимного) одобрения встречи в реале...
В общем - какая-то гремучая смесь дополненной реальности и ПокемонГоу...

Может кто пробовал?

Я пробовал. Много таких приложений. Показывает ОЧЕНЬ не точно (развод как по мне). Прсто дейтингом сейчас занимаюсь, траффик с приложений сливаю и тестирую все что можно.

Именно по этим: установил два популярных (по оценкам и т.д.). Одно по ВК ищет, второе не помню как. У меня две знакомых рядом живут. Я точно знаю что они там. Не показывает. Я им позвонил. Объяснил ситуацию, для работы надо, зайдите и весите там. Сделали. GPS врубал и т.д. (и они). Один черт их там нет. При этом показывают вообще левых девок (когда долго на районе одном живешь, лица примелькались). Так ни одного знакомого лица и не увидел.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#102
Мышка малышка:
Жаль, что автор тему не читает больше, не увидела я раньше.

Прежде чем послушать ваш совет, хотелось бы узнать личные успехи на этот поприще, а то теоретиков и так хватает :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#103
czard:
где лучше искать подружку себе и может быть жену

Вопросу "Где искать " должен предшествовать вопрос "Кого искать?".

Но еще раньше нужно ответить на другие, более сложные вопросы.

1. Кто я такой, что я из себя представляю, каким меня видят люди?

Спросите об этом своих друзей, да не одного, а нескольких.

2. Что я могу дать своей избраннице?

Что могу дать прямой сейчас, а что в будущем.

3. Что я хочу получить о этой женщины? Зачем вообще она мне нужна?

4. Какой должна быть женщина, которую удовлетворит то, что я ей могу дать, и которая даст мне то, что я от неё жду?

После честного ответа на эти вопросы будет совершенно ясно, где Вам искать эту женщину: шлюху - в борделе, эстетку - в консерватории, торговку - в магазине и т.д.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#104
Владимир-C:
Вопросу "Где искать " должен предшествовать вопрос "Кого искать?".

Не помешает также пара вопросов "Кто виноват?" и "Что делать?". Куда мы без них...

---------- Добавлено 29.06.2019 в 13:08 ----------

Владимир-C:
торговку - в магазине и т.д.

Но-но!

В магазине на кассах в Черногории такие цыпы сидят - наши модели неряшливо курят бамбук.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#105
ziliboba0213:
Всем добра в этом чатике 🤪

Сильный ход)))

Владимир-C рандомайзер надо включать и жениться по залету. Ишь та какой, просчитать это дело захотел. Вот слабая у нас на передок молодёжь, у нас как бывало, увидел третий размер и вся математика испарилась

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#106

Жаль, что ТС больше не читает тему. Вопрос очень нормальный, потому что чем мужчина взрослее, тем знакомиться тяжелее, т.к. круг общения уже. Многое зависит от общей коммуникабельности, но знаю балаболов, кто просто не пользуется успехом у женщин, хотя на мой взгляд не уроды, а парни как парни. По съему незнакомых теток, это тоже совет так себе. Если человек задает такой вопрос, вероятнее всего он снимать баб не умеет. И я считаю, что если кто-то не умеет, то учиться этому бесполезно, а то будет пикаперский зашквар (сколько раз со стороны наблюдал, почему-то было очень стыдно мне). К этому еще добавим, что значительный процент бабца в принципе не будет развивать что-то с незнакомыми людьми (т.е. не будет сниматься), а значит изначально придется себя огранчивать только любительницами приключений.

Поэтому дам совет из своего опыта, как я давно решил этот вопрос лично для себя. Все начинается с общения. Нужно создать такую ситуацию, когда вас все время будет окружать большой процент женщин, которым будет интересно общаться с вами. Отсюда следует, что необходимо найти какое-то увлечение (новое для вас и новое для женщины). Потому что фокусироваться исключительно на сексе - это путь в никуда, вы будете получать много отказов, которые будут расстраивать и если успех и будет, то он будет кратковременный, и вы снова пойдете через отказы до следующей цели. Куда проще, когда вокруг вас уже есть круг общения из женщин, с которыми у вас общие увлечения. В таком случае нужно просто вовремя ловить настроение дамы и все будет происходить само собой.

Осталось разобраться, что это за увлечение, вокруг которого формируется широкий круг женщин и среди которых обязательно есть привлекательные вам, которые заинтересованы общаться с вами. Один из таких вариантов - изучение иностранного языка. Если удачно подбирать время занятий (будет плюсом, если личное время вы полностью планируете сами), то можно сделать так, что в ваших учебных группах будет до 90% женщин. В языковых кафе - ситуация аналогичная. Тетки будут заинтересованы с вами встречаться, общаться, а дальше все зависит только от вас. Необязательно все как-то сильно форсировать на секс, и если вы более-менее адекватно развиты (т.е. ваш кругозор не заканчивается одной какой-то темой, хотя и здесь вопрос больше в том, насколько вы можете интересно себя представить), то отношения с этого развиваться будут. Плюсом будет если вы пьете и путешествуете (это не вопрос больших денег, но по-миллторговски тоже не нужно).

А дальше включится магия и в какой-то момент все начнет работать на вас (правда особо нетерпеливые к этому моменту уже женятся). Чем больше у вас постоянных подруг-женщин, тем больше доверия вы вызываете у своих новых знакомых. Чем больше женщины видят, что вы имеете с кем-то интрижки и дружеские отношения, тем скорее они вас будут рассматривать ровно в том же качестве, что и их "коллеги". Все это по итогу чревато даже другой проблемой, что знакомых мужского пола через какое-то время у вас может почти не быть и в целом другие мужики на вас будут реагировать нервно, лол.

P.S. Не знаю, зачем это все написал. Наверное реакция на пикаперов и "антибабские форумы", потому что это все путь в никуда и еще большее закапывание в комплексах.

Все по жести.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#107
Rodnoi:
Жаль, что ТС больше не читает тему.

ТС предположительно Андрюха Прохоров. Вбросил и убежал. :D

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#108
Rodnoi:
Жаль, что ТС больше не читает тему. Вопрос очень нормальный, потому что чем мужчина взрослее, тем знакомиться тяжелее, т.к. круг общения уже. Многое зависит от общей коммуникабельности, но знаю балаболов, кто просто не пользуется успехом у женщин, хотя на мой взгляд не уроды, а парни как парни. По съему незнакомых теток, это тоже совет так себе. Если человек задает такой вопрос, вероятнее всего он снимать баб не умеет. И я считаю, что если кто-то не умеет, то учиться этому бесполезно, а то будет пикаперский зашквар (сколько раз со стороны наблюдал, почему-то было очень стыдно мне). К этому еще добавим, что значительный процент бабца в принципе не будет развивать что-то с незнакомыми людьми (т.е. не будет сниматься, даже на торговых началах), а значит изначально придется себя огранчивать только любительницами приключений.

Поэтому дам совет из своего опыта, как я давно решил этот вопрос лично для себя. Все начинается с общения. Нужно создать такую ситуацию, когда вас все время будет окружать большой процент женщин, которым будет интересно общаться с вами. Отсюда следует, что необходимо найти какое-то увлечение (новое для вас и новое для женщины). Потому что фокусироваться исключительно на сексе - это путь в никуда, вы будете получать много отказов, которые будут расстраивать и если успех и будет, то он будет кратковременный, и вы снова пойдете через отказы до следующей цели. Куда проще, когда вокруг вас уже есть круг общения из женщин, с которыми у вас общие увлечения. В таком случае нужно просто вовремя ловить настроение дамы и все будет происходить само собой.

Осталось разобраться, что это за увлечение, вокруг которого формируется широкий круг женщин и среди которых обязательно есть привлекательные вам, которые заинтересованы общаться с вами. Один из таких вариантов - изучение иностранного языка. Если удачно подбирать время занятий (будет плюсом, если личное время вы полностью планируете сами), то можно сделать так, что в ваших учебных группах будет до 90% женщин. В языковых кафе - ситуация аналогичная. Тетки будут заинтересованы с вами встречаться, общаться, а дальше все зависит только от вас. Необязательно все как-то сильно форсировать на секс, и если вы более-менее адекватно развиты (т.е. ваш кругозор не заканчивается одной какой-то темой, хотя и здесь вопрос больше в том, насколько вы можете интересно себя представить), то отношения с этого развиваться будут. Плюсом будет если вы пьете и путешествуете (это не вопрос больших денег, но по-миллторговски тоже не нужно).

А дальше включится магия и в какой-то момент все начнет работать на вас (правда особо нетерпеливые к этому моменту уже женятся). Чем больше у вас постоянных подруг-женщин, тем больше доверия вы вызываете у своих новых знакомых. Чем больше женщины видят, что вы имеете с кем-то интрижки и дружеские отношения, тем скорее они вас будут рассматривать ровно в том же качестве, что и их "коллеги". Все это по итогу чревато даже другой проблемой, что знакомых мужского пола через какое-то время у вас может почти не быть и в целом другие мужики на вас будут реагировать нервно, лол.

P.S. Не знаю, зачем это все написал. Наверное реакция на пикаперов и "антибабские форумы", потому что это все путь в никуда и еще большее закапывание в комплексах.

Вот по-настоящему ответ на вопрос, а не упражнение в остроумие

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#109
IndexSa:

ну так расскажите уже, чего вы реально на деле то хотите, на деле (без ванили реалист, а не романтика и т.д. чужь)

Ну целом - как и вы. Чтобы не пытались переделать, любили, заботились, понимали, поддерживали.

А если по мелочи - то все девушки разные, хотят тоже разного. Ищите ту, что на одной волне с вами, чтобы подстраиваться не нужно было. Любите путешествовать - ищите такую же, любите дома сидеть и вкусно кушать - ищите домашнюю, хозяйственную.

Если крупно брать, то все девушки любят инициативных, уверенных, воспитанных. Но таких наверное все и везде любят, и на работе и в отношениях. Какие-то стандартные качества мужчин.

Klopopryg:
Прежде чем послушать ваш совет, хотелось бы узнать личные успехи на этот поприще, а то теоретиков и так хватает :)

О каких моих личных успехах вы хотели бы услышать? О моей карьере/семье/хобби?)

С девушками я легко знакомлюсь, с парнями тоже. Но не думаю, что эта информация будет вам чем-то интересна. Я же не мужчина.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#110
Мышка малышка:
Я же не мужчина.

Без фотопруфа обычный бородатый сисадмин с крошками на свитере.

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий