Группа на ФБ. Все время банят.

L1
На сайте с 19.11.2014
36
347

Друзья. Вела группу на фейсбуке. Долго.

Но что-то пошло не так. Группа жива, но аккаунт модератора группы все время банят. Следовательно, постить на стену группы не получается.

Я сама лично создаю новые аккаунты, пробую постить. Через несколько секунд - бан. Другой человек, из другого города, с другого ip, с другого ПК создал аккаунт, мы его прописали в модераторы, попытался запостить на стену. Через несколько секунд - ему также бан.

Купила новую симку. Зарегистрировалась. Аккаунт жив. Добавила фотку, друзей. Аккаунт жив. Через недели 2 попробовала создать НОВОЕ сообщество моей компании. Только вбила название компании. Через несколько секунд - бан.

И я не пойму с этим фейсбуком. Мне теперь вообще с моей конторой вход на Фб закрыт, получается? Как обойти, ребят? Мне нужна группа. Спасибо за советы.

PS. так как я сммщик, аккаунты у меня, соответвенно, не с реальной физиономией. Но я уже от отчаяния в какой то момент создала аккаунт с реальной фоткой. Получила в очередной раз бан. Отправила им реальный паспорт. Они сказали, что это все равно не я. Бан. И хоть убейся. Помогите!

M
На сайте с 02.05.2019
2

Трастовые аккаунты покупайте

H
На сайте с 15.03.2016
31

Купите 2-3 летний женский аккаунт с фото. зарегистрированный с российского ip. Цена вопроса 100-200 руб.

Купите русский прокси ipv4 - 50 руб в месяц.

Установите virtualbox.

Новый аккаунт запускать только на виртуальной машине и только через прокси!

Неделю понемногу лазаете по профилям, ставите лайки. добавляете махмудов в друзья, смотрите их писюны (как в соседней теме пишут). Потом можно начинать потихоньку рекламироваться на трафик, без конверсии. Как пройдут первые списания, можно хулиганить понемногу ))

Но и это все не 100% гарантия

anchous
На сайте с 12.10.2010
139
look1812:

Купила новую симку. Зарегистрировалась. Аккаунт жив. Добавила фотку, друзей. Аккаунт жив. Через недели 2 попробовала создать НОВОЕ сообщество моей компании. Только вбила название компании. Через несколько секунд - бан.

аккаунт надо прогревать - т.е неделю-другую что то читать, лайкать потихоньку, подписываться, публиковать какие нить фотге. если вам банят новые акки, то тут надо

1. новый прокси причем желательно с виндовыми фингерами, если работаете с компа

2. новый браузер или профиль в антидетект браузере, т.к фб чекает слишком много параметров, чтобы можно было легко и непринужденно регнуть с того же компа новый профиль

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий