Как вам такой опыт нового домена

12
PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
882

Для новых сайтов я решил делать следующее. Зарегистрировать домены и 2-3 месяца их просто так держать, а потом начать ставить сайт и покупать ссылки для продвижения. Но также покупать ссылки не партиями по 100-200, а мощных с тиц 1000 пр 4 (2-3 ссылки). Как вам такой опыт? Просто я думаю, что если домен отсавить и его пройдут роботы, то он будет не допустим (если на нем нечего не стоит) и следовательно упадет из индекса. Но пока что 1-2 сайта таким образом ставил через 1-2 недели они уже в яндексе и гугле. Как вам такой опыт?

заработать на размещениях статей (http://www.liex.ru/cbfe0ee51d94ec89011d9a8e45ef364c.htm)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А зачем держать?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#2

если какой-то возраст и играет роль, то не возраст домена - а возраст сайта на нём. имхо: Вы слишком близко принимаете к сердцу слухи о санкциях к молодым или слишком быстро развивающимся доменам.

все намного проще - в первые 2-3 месяца не стоит злоупотреблять динамическим нагоном объёма сайта и количества ссылок. просто вне зависимости от методов - организуйте/симулируйте процесс "естественного" проникновения в инет. потом и эти ограничения снимаются. (имхо)

show must go on !!!...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
DiAksID:
в первые 2-3 месяца не стоит злоупотреблять динамическим нагоном объёма сайта и количества ссылок

Чего вдруг?;)

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#4
The WishMaster:
Чего вдруг?;)

от греха ;) привык симулировать "ручное" создание страниц. в первые месяцы динамику ставлю - в сутки не более 1 новой страницы в раздел... несколько сотен набирается и индексируется - пускаю в разгон. с ссылками - играю от роста посещаемости. для себя логику вижу, хотя и мутную.

N
На сайте с 28.05.2008
Offline
11
#5

недавний опыт - сайту 10 дней, куплено штук 10 очень жирных ссылок и сайт уже в топ80 по вч в гугле а в яше и раме его пока не видать в этом топе - но наверное они еще не добрались:)

Ximera
На сайте с 07.08.2008
Offline
14
#6

ProRega, вместо того чтобы держать пустой домен прикрепите хотябы несколько страниц контента,больше пользы впрочем Вам решать

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#7

ЗАчем пустой домен. Делайте сразу сайт. Пусть он даже быстро развивается. ЗАто через некоторое время вас будет готов хороший(?), полезный(?), уникальный(?) сайт и можно будет начать более активное продвижение.

nuvo, ну топ80 для гугла нечем гордиться имхо.. Тут же не просто тупо купить жирных ссылок. Был бы прок от них...

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#8

по нч и низкоконкурентным сч сайт выпуливает за полтора месяца. Выдерживать непроиндексированный домен - это лишено здравого смысла.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
InfoCentury
На сайте с 08.08.2008
Offline
9
#9
ProRega:
Но пока что 1-2 сайта таким образом ставил через 1-2 недели они уже в яндексе и гугле.

Это опыт по быстрой индексации доменов? Тогда это далеко не рекорд.

Или уже есть хороший результаты именно в продвижении?

Информационный век открывает множество путей самореализации для каждого... абсолютно!
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#10
ProRega:
Для новых сайтов я решил делать следующее. Зарегистрировать домены и 2-3 месяца их просто так держать, а потом начать ставить сайт и покупать ссылки для продвижения. Но также покупать ссылки не партиями по 100-200, а мощных с тиц 1000 пр 4 (2-3 ссылки). Как вам такой опыт? Просто я думаю, что если домен отсавить и его пройдут роботы, то он будет не допустим (если на нем нечего не стоит) и следовательно упадет из индекса. Но пока что 1-2 сайта таким образом ставил через 1-2 недели они уже в яндексе и гугле. Как вам такой опыт?

Глупости все это. Новый, старый... Практически без разницы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий