Надвигаются новые чистки

1 234
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#21
Dimon110:
Как например?)

на заводе работают, классика

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#22
Dimon110:
Как например?)

Попробуйте угадать, на чем зарабатывают создатели этого канала:

https://www.youtube.com/user/MovaviRU

---------- Добавлено 08.06.2019 в 07:56 ----------

Злой Дух:
на заводе работают, классика

В том числе. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#23
SergejF:
Попробуйте угадать, на чем зарабатывают создатели этого канала:

https://www.youtube.com/user/MovaviRU

Это очень просто. Хотя пиратство превосходит кол-во покупок скорее всего.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#24
Злой Дух:
Это очень просто.

На простых примерах и учат.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#25
SergejF:
Попробуйте угадать, на чем зарабатывают создатели этого канала:

У меня есть канал с рекламными видео. Но продажи реплик, повербанков, удочек и аксесуаров для туризма малоэффективны с ютуба. Люди обзор посмотрят и айда рыться в интернет, искать где подешевле. Видео вставляю в рекламные кампании.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#26
Dimon110:
Но продажи реплик, повербанков, удочек и аксесуаров для туризма малоэффективны с ютуба.

Приведенный выше для примера канал не торгует репликами, повербанками, удочками и аксесуарам для туризма. Он вообще не занимается перепродажей.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#27
SergejF:
Приведенный выше для примера канал не торгует репликами, повербанками, удочками и аксесуарам для туризма. Он вообще не занимается перепродажей.

И как на подобном заработать?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#28

Дим, Вы реально не понимаете как зарабатывают авторы канала? Они продают свой программный продукт. О использовании которого рассказывают в роликах. И чужая реклама в роликах им не нужна.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#29

SergejF, Рекламу программы видел, понял... Какое кому дело до того кто рекламирует свой продукт?) Это их тема, они зарабатывают на продаже своего ПО. Обобщенные идеи, так чтобы заработать мог каждый, без монетизации канала есть?)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
Dimon110:
Какое кому дело до того кто рекламирует свой продукт?)

У Вас короткая память, Дмитрий. Вы ведь сами спрашивали выше как владельцы каналов зарабатывают на них без монетизации ютуба:

Dimon110:
Как например?)

Именно так и зарабатывают, находят с помощью канала покупателей на свой продукт и услуги. Канал Мовави - хороший тому пример. Они рассказывают о технологиях съемок видео и его редактирования в своем видеоредакторе. И таких примеров очень много. Ваш собеседник ведет канал потому что он привлекает новых посетителей на мой сайт, с которого я затем получаю прибыль. И реклама ютуба на канале мне не нужна.

Dimon110:
Обобщенные идеи, так чтобы заработать мог каждый, без монетизации канала есть?)

Во-первых, я Вам таких идей не обещал, а всего лишь объяснял, что:

SergejF:
Далеко не все каналы создаются для того, чтобы ютуб показывал в роликах рекламу. Многим это совсем не нужно... не все каналы собирают нужную им монету показывая рекламу ютуба. Зарабатывают иначе.

Из этого вовсе не следует, что каждый говноютубер может зарабатывать на своем видеолайне. Но обобщенная идея есть. Используйте канал для продажи своего товара и услуг. И в этом случае Вы будете чихать на монетку ютуба с высокой горки!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий