Кому откл монетизацию в апреле, откликнитесь.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
790

15 Апреля отключили канал от монетизации, до этого был спад на просмотры при 250 000 под видео за сутки набирало ели ели 10 000. А щас после откл ели ели 2000 просмотров . Я так понимаю канал капитально грохнули, и надежды на то что просмотры восстановятся нет, связи с этим возник вопрос стоит удалять и заводить новый?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1

мне отключили.

могут восстановить, смотря что за канал у тебя... но шанс востановление всегда очень мелкий

Stay hungry, Stay foolish
PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#2

Каналы без монеты - пессимизируют

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#3
Sten21:
до этого был спад на просмотры при 250 000 под видео за сутки набирало ели ели 10 000. А щас после откл ели ели 2000 просмотров

У меня вообще при 12 тысячах подписчиков видео набирают по 100-300 просмотров и так уже год, за год 1 видео только вылетало на 300к просмотров и все, при этом подписчики вроде как потихоньку приходят, а вот на просмотры это вообще не влияет. И кто там говорит что фильтра не существует!? Явно канал задавил ютуб, что такое 2000 просмотров, я такое вообще даже ии не знаю

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#4
ProInDaTube:
Каналы без монеты - пессимизируют

Согласен. Просмотры на моем покатились стабильно вниз. Раньше можно было рассчитывать хоть на какой-то траф. Щас можно забыть за ютуб как за ресурс. В поиске и в похожих практически всегда монетизированные каналы. Мелким и начинающим чтобы продвинутся наверное придется покупать рекламу. Вобщем ютуб превратился в го*но-площадку, где начинать нужно со стартового капитала. Одним упорным трудом хрен пробьешься.

png 184192.png
Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#5
Dimon110:
забыть за ютуб как за ресурс.

Тут я сломал глаза вместе с мозгом.

Dimon110:
Мелким и начинающим чтобы продвинутся наверное придется покупать рекламу.

Хороший фильтр от офигевших перезаливщиков и прочих недобросовестных товарищей.

Люблю свой родной завод!
SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#6
Dimon110:
Вобщем ютуб превратился в го*но-площадку, где начинать нужно со стартового капитала. Одним упорным трудом хрен пробьешься.

Интересно из-за кого?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#7
Vctr:
Тут я сломал глаза вместе с мозгом.

Кроме видео снятых исключительно для монетизации есть еще рекламный контент, авторы которых посредством ютуба раскручивают свои бренды, увеличивают продажи и меньше всего заинтересованы в какой-то рекламе что навязывает ютуб, на своих роликах. Теперь, если в выдаче будут только монетизированные видео что же делать тем кто не заинтересован в рекламе на своем контенте? Вобще хороший маркетинговый ход: платить всем и каждому желающему, законно и незаконно, чтобы привлечь как можно больше аудитории - намутить го*на во всем мире дабы влезть трон. После обрубить концы, от всех закрыться и устанавливать свои законы. Тут как минимум три антимонопольных статьи нарушено, одна из них - поощрение пиратства в корыстных целях.

jpg 85-1.jpg
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#8

Тоже упали просмотры, было минимум 150 просмотров на видео... Переходы с похожих с поиска, сейчас даже и 50 не набирается.

Буду загружать дальше и дальше и дальше. Интересно что будет к концу года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий