Кто и в какие сроки достигал 1000 подписчиков на канал?

12
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#11
kivlar29:
Накручивать за деньги подписчиков нету смысла, отвалятся или не будут видео смотреть.

Полностью поддерживаю, иногда вот так смотришь на канал, вроде подписчиков много, а у видео просмотров за две недели менее пол тысячи набегает. И смысл от большой цифры в подписчиках?

kivlar29:
Целевая аудитория всегда ценилась и будет.

+100500

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12
kivlar29:
Накручивать за деньги подписчиков нету смысла, отвалятся или не будут видео смотреть. Лучше с тегами экспериментировать в рамках разумного и правил. Целевая аудитория всегда ценилась и будет.

Я на теги вообще перестал обращать внимание. Эксперементировал: в теги прописывал слова, проверял через день в поиске на эти слова не давало НИЧЕГО (мои видео с тегами не давало, хотя и 1,5 милл просм)!!! Работают только ключевые слова в названии. Можете сами проэксперементировать. Вставьте не сильно распространенный тег в ваше видео (лучше ориг тег и видео самое раскрученное, чтобы в поиске не запарится), результат увидите, ваше видео на тег в поиске ЮТ не даст.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#13

Мой канал развивался эволюционным путем, без всяких раскруток и монетизацию я долго не использовал. За 5 лет накопилось 2 млн просмотров и тысяча подписчиков. Год назад решил включить. На то время было соотв. 3 миллиона и 2 тысячи. Теперь 7х7.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#14

Выложил давно несколько роликов уникальных, ради того, что бы зрители переходили по реф ссылки в описании. Переходов как и просмотров не было и я на канал забил вообще. Спустя три года случайно зашел ради интереса, у канала было уже 2500 подписчиков и некоторые видео по 30-40k просмотров набрали. Короче, канал самораскрутился

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#15
Kamnerobot:
Выложил давно несколько роликов уникальных, ради того, что бы зрители переходили по реф ссылки в описании. Переходов как и просмотров не было и я на канал забил вообще. Спустя три года случайно зашел ради интереса, у канала было уже 2500 подписчиков и некоторые видео по 30-40k просмотров набрали. Короче, канал самораскрутился

3 года... это конечно срок..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий