Как изменить страну в Adsense или куда можно обратиться

M
На сайте с 24.10.2018
Offline
4
574

Всем привет.

Проблема в следующем. Есть аккаунт в адсенсе зарегистрированный в 2014 году на тот момент проживал в России и регистрировал соответсвенно на Адрес российской федерации. Но там заработка практический не было и подтверждать адрес не было смысла. Теперь проживаю на территории Казазхстана и вернулся к заработку на адсенсе. Заработок пошел спасибо Гуглу!) Но теперь возникла проблема с подтверждением платёжного адреса. Поменял все данные кроме Страны, Страну не даёт изменить. Написал через панель управления "ОТЗЫВЫ" с десяток сообщений ответа нет. Нашёл адрес поддержки написал им пришло уведомление что письмо доставлено открыт тикет но уже прошёл месяц не ответа не привета. Далее на главной странице нашёл форму обратной связи тоже своего рода поддержка на сколько понял туда пару писем чирканул тоже тишина пришло уведомление о прочтение со ссылками на форум ну стандартная заглушка и снова тишина.

Думал да уже чёрт с этими деньгами создам новый аккаунт и буду работать спокойно но и тут не всё так просто

Создал без проблем указал адрес всё по правилам. Отправил на модерацию пришёл ответ что аккаунт с такими данными уже существует мол удалите и работайте в удовольствие. Хорошо думаю. Зашёл в старый аккаун нашёл деактивировать аккаунт. Нажимаю и тут мне говорят ОКЕЙ мы деактивируем аккаунт но прежде мы хотим вам вернуть уже заработные деньги вы только подтвердите свой платёжный адрес. (А я из за этого и удаляю этот аккаунт) Вообщем замкнутый круг. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что куда и когда. Может кто ссылку подкинет или адресок куда можно ещё написать!?

Есть вариант на друзей родственников создать аккаунт но это не вариант на других людей вешать деньги.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1

Сменить можно только через закрытие аккаунта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий