Система аналитики Finteza – незамыленный взгляд

[Удален]
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Дай намекну - обе шифруют запросы.

Мы сейчас о чём вообще? В Метрике я вижу текст запроса, набранном в Яндексе. А набранный запрос в Гугле - не вижу.

[Удален]
#12
Cat_Out:
В Метрике я вижу текст запроса, набранном в Яндексе. А набранный запрос в Гугле - не вижу.

шифрует сам яндекс, в метрике вам их показывает опять же сам яндекс

то что нет интеграции с метрикой и аналитиксом это конечно жесть, но может подключат

[Удален]
#13
burunduk:
шифрует сам яндекс, в метрике вам их показывает опять же сам яндекс

А Финтеза что мне покажет? Фигу?

[Удален]
#14

Cat_Out, пока ничего, как и все прочие

[Удален]
#15
Cat_Out:
А Финтеза что мне покажет? Фигу?

Вот. И чего выступаешь.

[Удален]
#16
melkozaur:
Как минимум нужно какие-то преимущества показать, если они есть.
Странно думать, что народ, привыкший к Аналитикс и Метрике, вдруг сорвется на эксперименты.

Преимущества перед ГА и ЯМ:

1. оценка качества трафика

Отчет детальный, но самое интересное это конечно же боты и мы их показываем.

2. нормальные конверсионные воронки

Легко настраиваются и управляются. Могут работать на ивентах, на адресах страниц и на том и другом сразу. Например, можно построить воронку из таких этапов:

1. заход на лендинг (маска по URL-адресу)

2. ивент регистрации

3. ивент Добавления в корзину

4. ивент начала оплаты

5. ивент завершения оплаты

Тут все просто. Далее, весь трафик автоматически сегментирован и вы можете легко рассмотреть сегменты. Например, в указанной выше воронке можно проверить, как менялась конверсия с разных каналов привлечения. Детализация такая, что можно даже определять эффективность вплоть до конкретных рекламных блоков и плейсментов.

Значения в таблице кликабельны, что позволяет создавать различные сегменты и перестраивать воронку на ходу. Очень удобное решение для анализа конверсий и эффективности маркетинговых затрат.

[Удален]
#17

Фигня это все без захвата запросов. И да, смените чтоли на саппорт статус.

[Удален]
#18
Cat_Out:
Не поняла вопроса от продвинутого сеошника. Аналитика Гугла шифрует запросы, Я.Метрика - нет.
Кстати, кто-нибудь знает, что-нибудь наподобие Вебвизора у Финтезы есть?

Аналога вебвизора нет. А он действительно нужен или это просто прикольный инструмент? Мы как-то сомневаемся, что даже на небольших сайтах с посещаемостью в 100 000+ уников в месяц, кто-то будет смотреть запись одной сессии и делать из этого правильные выводы.

Из предложенного направления мы подумываем над внедрением тепловой карты кликов, но пока спрос на нее со стороны наших клиентов очень небольшой.

[Удален]
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Фигня это все без захвата запросов. И да, смените чтоли на саппорт статус.

Вы думаете, что трафик может быть только поисковым?

Поясните пожалуйста, про саппорт-статус: что именно сменить и где?

[Удален]
#20
Lenar MQ:
Поясните пожалуйста, про саппорт-статус: что именно сменить и где?

Уже нигде, там под ником супермодератор появился - значит понятно, что оттуда (когда видел пост - не было). Меняется если что - в профиле.

Lenar MQ:
Вы думаете, что трафик может быть только поисковым?

Любопытное воззрение. Я думаю, что при поисковом трафике я видеть запросу хочу прям немогу. А тут большинство работает с поисковым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий