Продажи через органику ВКонтакте, опыт есть?)

12
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#11

Просто я заметил что наш клиент обитает в социальных сетях. На удивление кстати! Из директа больше мелочи

---------- Добавлено 19.05.2019 в 14:30 ----------

Cuys:
К сожалению в моей тематике, по Вч и Сч запросам стоит конкурент, которого наврядли сдвинуть. Тебе надо проверить кто в органике стоит помимо твоей группы по ряду запросов.

Там слишком общий запрос для поиска Яндекс, его 100% не вывести, поэтому рассматриваю чисто ВК сейчас...там топ коммерции 120к подписчиков, но 24 у меня уже есть, за год другой думаю раскручу если повезёт)))

Миру мир, мне пломбир.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#12

А вообще в свое время я делал как, собирал ядро Нч запросов по своей тематике.

Затем проходился по органике, убирал пул запросов где есть группы конкурентов, оставлял где их нет.

Затем через свой софт, на 1 аккаунте создавались 300-350 групп одинаковые по оформлению, кроме описаний.

Через время эти все группы вставали в Топ. По каждой группе идет трафф до сих пор, который переходит на разные страницы 1 сайта.

Икс у такого сайта 750 на данный момент.

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#13

Хороший опыт

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#14
fureku:
Стоит ли ожидать эффекта в 30 раз больше?

Если про слона в вакууме, то вряд ли. ВЧ — это обычно общий запрос, собирающий мизер коммерческого трафа, в сравнении с СЧ.

Т.е. в эксперименте губу лучше закатать обратно))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#15
TST-master:
Если про слона в вакууме, то вряд ли. ВЧ — это обычно общий запрос, собирающий мизер коммерческого трафа, в сравнении с СЧ.

Т.е. в эксперименте губу лучше закатать обратно))

ну другие группы показывают довольно солидный результат)) во всяком случае больше заходов в десяток раз у них))

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#16
fureku:
больше заходов в десяток раз у них))

Переходов в группы? Ну а почему нет? Если ВЧ в топе поиска ВК.

Только вы ведь ждёте кратного роста продаж, верно? Вот на это я бы и не рассчитывал, потому что ВЧ обычно собирает мусор (инфо, развлекуху), а не коммерческий траф. Это если про слона в вакууме, без конкретики.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий