Запрос услуги: перенос части статей и материалов на другой домен

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
673

Коллеги, всех приветствую.

Нам необходимо перенести 50 информационных статей (блог) без потери трафика с одного коммерческого сайта на второй коммерческий сайт, т.к. тематики этих статей не совсем связаны с профильным видом услуг на первом сайте.

Домен, на который переносим уже имеет профильный трафик и соответствующий услуге url - покупали сайт у старого владельца специально под эту тематику. Есть несколько статей со схожей тематикой со статьями, которые переносим.

Что мы хотим от вас:

1) Написать в ЛС, если вы имеете релевантный опыт, подтвержденный кейсами или высоким рейтингом на форуме и готовы поучаствовать в проекте переноса, я в ответ пришлю домены и сообщу примерно что хотим.

Далее

2) В ЛС стоимость подробного ТЗ по подготовке домена-рецептора и дорожной карты, содержащей инфу начиная от порядка переноса, заканчивая структурой нового сайта... с комментарием.

3) В ЛС Стоимость услуг по переносу статей и разовой доработки сайта-рецептора под ключ. Про дальнейшее продвижение на этом этапе не говорим... с комментарием.

4) Если вы думаете, что перенос не позволит сохранить трафик на старом уровне, прошу отписать в этой теме, если Ваше обоснование меня убедит и вы соответствуете пункту 1, то мне понадобится от вас платная консультация по дальнейшим действиям.

Спасибо за внимание!

Потребитель seo-услуг.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1
colllect:
Если вы думаете, что перенос не позволит сохранить трафик на старом уровне

Не думаю, я знаю. Поскольку органика в первую очередь зависит от позиции в выдаче, а позицию определяет множество хостовых характеристик (которые для акцептора отличаются от источника), а не только текстовых материала, то естественный вывод - та же статья на новом месте будет иметь другую позицию в выдаче (ниже, скорее всего)

И какие такие "кейсы" вы хотите на унылый манки-джоб? Таки там (с переносом) накосячить серьезно может только совсем безнадежный школие.

Производство жести методом непрерывного отжига
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2

Чтобы даже просто написали предложение нужно чем-то заинтересовать, а уж тем более, чтобы составляли кейсы. Бюджет нужно бы указывать.

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#3
LazyBadger:
Не думаю, я знаю. Поскольку органика в первую очередь зависит от позиции в выдаче, а позицию определяет множество хостовых характеристик (которые для акцептора отличаются от источника), а не только текстовых материала, то естественный вывод - та же статья на новом месте будет иметь другую позицию в выдаче (ниже, скорее всего)

И какие такие "кейсы" вы хотите на унылый манки-джоб? Таки там (с переносом) накосячить серьезно может только совсем безнадежный школие.

Спасибо за ответ.

Кейсы из серии: "мы делали перенос статей и траф у нас сохранился" :)

---------- Добавлено 19.05.2019 в 02:20 ----------

-= Serafim =-:
Чтобы даже просто написали предложение нужно чем-то заинтересовать, а уж тем более, чтобы составляли кейсы. Бюджет нужно бы указывать.

Думаю, бюджет от 3,5 до 35 тыс., в зависимости от того, что предложат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий