Просел доход на адсенс - 11

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#61
Sergio Suares:
Зашел вечером в кабинет Адсенса, а там картина дохода просто ЖОПА. Пригляделся - количество просмотров страницы превышает количество показов объявлений. Новый глюк или аномалия какая...🙄 Кстати, покрытие обвалилось с 96 до 76%. Коллеги, кто подскажет, в чем тут проблема?

Обычно покрытие падает от прилетающего нарушения либо от фильтра двойного клика

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#62
Telebird:
Обычно покрытие падает от прилетающего нарушения либо от фильтра двойного клика

Ничего такого не наблюдается. Кроме идиотских цифр, которые не видит ни гугл аналитикс, ни Я.Метрика. Цифра 8.64 тыс. показов объявлений очень похожа на правду, а вот 12.3К....бред

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#63

Sergio Suares

А разве не кореллируются цифры 76% и число показов просмотров. Как раз около четверти выходит.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#64
Telebird:
Обычно покрытие падает от прилетающего нарушения либо от фильтра двойного клика

Не обязательно. Бывает и просто снижается по причине глюков на стороне Гугла.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#65
vitzer:
У меня, на удивление, в гору.

У меня тоже, но это связано со всплесками трафика на сайт из Дзена. Происходит хаотично и волнами, никогда невозможно предугадать. А в плане цены за клик изменений почти нет.

Y
На сайте с 27.11.2018
Offline
15
#66
Sergio Suares:
Зашел вечером в кабинет Адсенса, а там картина дохода просто ЖОПА. Пригляделся - количество просмотров страницы превышает количество показов объявлений. Новый глюк или аномалия какая...🙄 Кстати, покрытие обвалилось с 96 до 76%, число визитов по ГА около 3К. Коллеги, кто подскажет, в чем тут проблема?

Аналогичная печаль. Притом баланс как стал на 7 тыс. показов, так и сдвинулся на 20-30 центов только.

Двойного клика нет фильтра, но ничего не двигается.

png 2019-05-20_21-28-04.png
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#67
Nopassw0rd:
Sergio Suares
А разве не кореллируются цифры 76% и число показов просмотров. Как раз около четверти выходит.

Не совсем понял Ваше умозаключение, наверно, туплю слегка. Что точно коррелируется, так это число реальных визитов (около 3К) и показов объявлений - 8.64К. По визитам ГА и ЯМ показывает практически одинаковую цифру, так что тут все Ок. Явная фигня - количество просмотров в Адсенсе (12К).

Yadoff:
Аналогичная печаль. Притом баланс как стал на 7 тыс. показов, так и сдвинулся на 20-30 центов только.
Двойного клика нет фильтра, но ничего не двигается.

А, ну тогда успокаиваемся и расходимся. Глючит на стороне Адсенса, что в последнее время не редкость. Я уж кинулся и дубли проверять и ботов считать....

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#68

Народ повалил из РСЯ в Adsense и поломал его. :D Реально же доход в днище стало, получается как в РСЯ откуда ушел, потому что было полное ощущение, что еще чуть-чуть и должен буду РСЯ доплачивать за его рекламу. Вот и в Adsense срубило доход раза в 4, от того, что еще совсем недавно было. Причем вообще не важно - ру или бурж.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#69
Unlock:
Народ повалил из РСЯ в Adsense и поломал его. :D Реально же доход в днище стало, получается как в РСЯ откуда ушел, потому что было полное ощущение, что еще чуть-чуть и должен буду РСЯ доплачивать за его рекламу. Вот и в Adsense срубило доход раза в 4, от того, что еще совсем недавно было. Причем вообще не важно - ру или бурж.

Сайтов во всех тематиках уже хватает, нет смысла стимулировать создание новых, потому отпала необходимость платить больше, чем хватит на базовые расходы на поддержание.

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#70

я так понимаю, что те, у кого доход перестал падать и начал расти , молча ушли из этой ветки, дабы никто не сглазил :)

Поэтому, рискну и внесу немного позитива : лично у меня доход с прошлой недели начал расти и на сегодняшний день вернулся в размере х3 (как был ранее, до всех этих падений).

Тематика : доски объявлений и им подобные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий