Баг или взлом?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
567

Обнаружил на аккаунте неизвестные мне запросы, сегодня в 2:00 ночи, без определения места положения. В разделе "безопасность" показывает только мое устройство за последние 28 дней. Есть объяснения данному феномену, или это просто какие-то глюки? Может у кого-то наблюдается нечто подобное? Прилагаю скрины из поиска неизвестных мне запросов, а также из раздела безопасности:

jpg 3-xoXKpbjds-1.jpg
jpg PvyBEy7fjME-1.jpg
jpg hNOFqybEjnA.jpg
jpg 0Nc7eByci20.jpg
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1

Скорее всего, с-аффилиэйтил вас с кем-то из вашей подсети провайдера. Сейчас у гугла испытания идут большие, вот и бажит периодически.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2
XPraptor:
Скорее всего, с-аффилиэйтил вас с кем-то из вашей подсети провайдера.

ХЗ, живу в глухомани, а там и Киев и Москва. Так понимаю провайдер это тот кто дает доступ интернет? На всякий случай: интернет у меня проводной, оптиковолокно, без wi-fi.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#3

Dimon110, Да, провайдер, это то у кого вы интернет берете, и если вы не покупали выделенный IP, то он у вас случайным образом назначается при новом подключении. Поэтому, в разное время с одного IP входят разные люди у вашего провайдера.

Возможно, на основании этого гугл случайно (из-за своих багов текущих) выводит вам запросы других пользователей одинакового с вами IP.

Судя по вашем вопросу о провайдере, настройку своего приложения в google и получения API ключа и токенов вы не делали никогда? Только там еще может быть причина этих запросов, с использованием токенов приложения, тогда вход в аккаунт не будет указан в истории.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий