Возможно лучший в мире дорген

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#291
billypelegrini, по какой причине тебя не забанили на этом форуме за мултиаккаунтинг? Твой второй аккаунт  AESCBC192, 100% у тебя есть и другие. Доказательство тому - ты начал переписку со мной в продолжение предыдущего общения, которое завершилось на плохой ноте, когда ты угрожал по личкам разных людей разрубить их катаной. Плюс ты везде пишешь про доры на нодах и якобы про дорген, а это было в твоем предыдущем треде с другого аккаунта. Тут не надо быть  7 пядей во лбу, чтобы сказать что ты это клон другого аккаунта. Можно даже сравнить стилистику сообщений, да даже матерки что ты пишешь.
AESCBC192 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
AESCBC192 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
AESCBC192 - Профиль вебмастера
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#292
Financia #:
billypelegrini, по какой причине тебя не забанили на этом форуме за мултиаккаунтинг? Твой второй аккаунт  AESCBC192, 100% у тебя есть и другие. Доказательство тому - ты начал переписку со мной в продолжение предыдущего общения, которое завершилось на плохой ноте, когда ты угрожал по личкам разных людей разрубить их катаной. Плюс ты везде пишешь про доры на нодах и якобы про дорген, а это было в твоем предыдущем треде с другого аккаунта. Тут не надо быть  7 пядей во лбу, чтобы сказать что ты это клон другого аккаунта. Можно даже сравнить стилистику сообщений, да даже матерки что ты пишешь.
у тебя синдром сыщика (паранойя), ты норм тёлку себе найди, попустит )) и прекрати своё донкихотство в моих топиках, это смешно реально..
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#293
billypelegrini #:
Тут ты по скорее олдскулл доргенам, я пытаюсь создать концепцию когда ты просто грузишь проекты и дорген сам всё делает, мне приходится все оптимизации самому делать но с шаблонами возиться это как вспомню и не хочется метки вводить уже. Я за минималку настроек.
тогда сеодор/сед
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#294
billypelegrini #:
у тебя синдром сыщика (паранойя), ты норм тёлку себе найди, попустит )) и прекрати своё донкихотство в моих топиках, это смешно реально..

не вводи модераторов в заблуждение, дружище. тут реально все в курсе, что ты неоднократно блокируемый человек на данном форуме, сейчас ты вдруг решил завести новый аккаунт. а это запрещено правилами данного форума. подтверждение тому, что ты клон - это твоя публичная переписка, которая откровенно совпадает с приведенным мной аккаунтом. да и личная тоже. незнакомый человек в личке начинает общение фамильярно, да еще и с фактов, которые он уже знает (о том какую страну я уже посещал)?

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#295
Financia #:

не вводи модераторов в заблуждение, дружище. тут реально все в курсе, что ты неоднократно блокируемый человек на данном форуме, сейчас ты вдруг решил завести новый аккаунт. а это запрещено правилами данного форума. подтверждение тому, что ты клон - это твоя публичная переписка, которая откровенно совпадает с приведенным мной аккаунтом. да и личная тоже. незнакомый человек в личке начинает общение фамильярно, да еще и с фактов, которые он уже знает (о том какую страну я уже посещал)?

у тебя просто синдром вахтёра. иди спать

тебя просто опустили словом и ты теперь агришься. я тебе реально грю телку тебе надо у тебя токсикоз сезонный)) а про то что тебя в дубаи вывозили знают уже все наверно))

кстати не пойму как ты сюда вообще попал после бана за окскорбление админа а скрин у меня ещё остался будет нужно опять тебя отправлю так что успакойся ато опять на суботник поедешь))))

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#296
cscope #:
тогда сеодор/сед
сед вроде уже непервый год как rip или я что-то пропустил?
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#297
billypelegrini #:

у тебя просто синдром вахтёра. иди спать

тебя просто опустили словом и ты теперь агришься. я тебе реально грю телку тебе надо у тебя токсикоз сезонный)) а про то что тебя в дубаи вывозили знают уже все наверно))

кстати не пойму как ты сюда вообще попал после бана за окскорбление админа а скрин у меня ещё остался будет нужно опять тебя отправлю так что успакойся ато опять на суботник поедешь))))

а что ты так занервничал когда я конкретно привел доводы о том, что ты мультиакк? мы оба знаем, что это правда.

про дубаи начал плести вдруг. да и кто все то? говори конкретно. раз любишь делать скриншоты, покажи.

админом грозишься? ну теперь мне понятно кто стучит на мои сообщения постоянно. можешь отправлять свои скрины куда хочешь.

это не умаляет того факта, что ты являешься мультиаккаунтом и нарушил правила данного форума, за что должен быть забанен пожизненно. не говоря про угрозы жизни мне и другим людям, которые ты делал с этого и другого аккаунта.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#298
Financia #:

а что ты так занервничал когда я конкретно привел доводы о том, что ты мультиакк? мы оба знаем, что это правда.

про дубаи начал плести вдруг. да и кто все то? говори конкретно. раз любишь делать скриншоты, покажи.

админом грозишься? ну теперь мне понятно кто стучит на мои сообщения постоянно. можешь отправлять свои скрины куда хочешь.

это не умаляет того факта, что ты являешься мультиаккаунтом и нарушил правила данного форума, за что должен быть забанен пожизненно. не говоря про угрозы жизни мне и другим людям, которые ты делал с этого и другого аккаунта.

у меня нет второго ака

или клюй дальше флейтист

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#299
billypelegrini #:
скорее чарли чаплин ))

да кто угодно. зато ты 100% клон данного аккаунта. и пердак у тебя бомбануло в ЛС знатно от того факта, что  я это обнародовал с конкретным пруфом, на который у тебя противовеса нет никакого. 

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#300
billypelegrini #:
ты привёл какогото rip-а и мне не бомбило я просто обматюкал тебя в пм не более

что ты балаболишь то дружочек) кто мне писал про камри? кто мне писал про дубай? я тебе четко сказал, что если тебе слили что-то, то докажи. приведи скрины, пруфы. а если ты это сделать не можешь, то значит делаю вывод о том, что ты это запомнил из нашей с тобой переписки. можно даже на это закрыть глаза и просто сравнить манеру общения в ЛС и манеру общения по паблик сообщениям твоего предыдущего аккаунта. а также паблик информацию о так называемом доргене на нодах, о котором ты упоминал как с этого аккаунта, так и с того.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий