После обновления WP перестал отображаться счтчик Liveinternet

123
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#11

Ну тогда ждите, пока разберутся. Пока инфы ни от Вас, ни по Вашей ссылке нет никакой.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#12
Sitealert:
Ну тогда ждите, пока разберутся. Пока инфы ни от Вас, ни по Вашей ссылке нет никакой.

Я там тоже отписала)

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#14

И как код из примера теперь должен выглядеть?

---------- Добавлено 08.05.2019 в 17:27 ----------

Все разобрался target меняем на tar+get . На форуме с кавычками. Работает без кавычек

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#15
Lanathel:
вполне уже разобрались.

neznajka077:
На форуме с кавычками. Работает без кавычек
Ага... Разобрались. Правильнее сказать, выявили причину. Но таким путём, как я вижу реализацию, проще вообще выкинуть target 😂
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#16

Да там по теме будут проблемы не только с счётчиками, а с простыми ссылками, где будет target указан. Явный косяк WP

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#17
LEOnidUKG:
Явный косяк WP

А я вот не уверен. У меня нет сайтов на ВП, чтобы проверить, но похоже на то, что вэпэшшники с форума нашли причину, но не так её поняли.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#18
Sitealert:
А я вот не уверен. У меня нет сайтов на ВП, чтобы проверить, но похоже на то, что вэпэшшники с форума нашли причину, но не так её поняли.

Там всё просто, новый редактор кавычки двойные заменяет на ёлочки, и не важно скрипты это или нет. Исключений нет. Там нужно сделать спец вставку типа CODE, но нахрен это надо решили разработчики WP, кому это надо.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#19
LEOnidUKG:
Там всё просто, новый редактор кавычки двойные заменяет на ёлочки

Нет, там не в этом дело. В связи с уязвимостью типа window.opener вордпресс добавляет к ссылкам с таргетом _blank атрибут rel="noopener". А в том счётчике _blank без кавычек, и последующий rel ломает код. Вот только я не понял, с какого перепуга должна быть проблема с _blank в кавычках, а проверить не могу по причине отсутствия у меня сайта на ВП.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#20
В связи с уязвимостью типа window.opener вордпресс добавляет к ссылкам с таргетом _blank атрибут rel="noopener"

А вот о чём речь. Ну тогда пусть как-то обдумывают этот момент. Возможно нужно добавлять ДО этого слова, а не после.

---------- Добавлено 09.05.2019 в 01:00 ----------

Но моё ИМХО как-то странно вмешиваться в пользовательский контент.

window.opener это пусть браузеры выпиливают или что-то с этим делают, уж явно не CMS это забота.

А если я, например, принудительно хочу это использовать? 🤪

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий