Paypal конвертирует входящие баксы в рубли. Что делать?

123
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#11

Хорошее предложение. Сейчас 900 баксов лимит, а после отправки им документов можно будет 500 тыщ рублей получить.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#12
ДЖАЗЗ!:
Картинки твои устарели.

Лично мои не устарели, я их вчера из ЛК своего сделал. Насчет двойной конвертации буду звонить пожалуй, потому что нихера не понятно.

ДЖАЗЗ!:
Они уже мне блокировали когда я заходил из другой страны.

Ну это норм. Потом сам же первый будешь кричать - спасите помогите турецкий хацкер Мустафа увел все мои бабки!

UPD

ДЖАЗЗ!:
Русский саппорт медленный и тупой.

Нормальный саппорт, подтверди личность и звони. Я позвонил, мне лично сказали, что никакой двойной конвертации нет. Пришли бабки (при настройках получать в баксах) в баксах - так и лежат. Конвертируют на момент снятия на счет в банке (а если платить валютой - то видимо нет, это мне и не нужно)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#13

Отпишитесь плз, кто часто получает платежи от буржуев, какую альтернативу им удобно юзать кроме Paypal.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#14

ДЖАЗЗ!,

у меня вот предложения -

Но я с ними не работал

Payoneer что-то больно сладко поет

а по сабжу - тарифы мне не понравились, останусь пока с палкой

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#15
donc:
Но я с ними не работал

Ну если нет опыта, не засоряй тему пожалуйста.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#16
ДЖАЗЗ!:
Ну если нет опыта, не засоряй тему пожалуйста.

Давай ты мне не будешь указывать где мне писать.

Опыта как раз навалом. И я делюсь им и слушаю мнение других, кто в этом разбирается - не твое.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#17

donc, исчезни. Ты засираешь тему, где я хочу получить ответ от знающих людей. Ты уже высказался. Спасибо.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#18
ДЖАЗЗ!:
Отпишитесь плз, кто часто получает платежи от буржуев, какую альтернативу им удобно юзать кроме Paypal.

Американцам можно давать ACH реквизиты с Payoneer, европейцам IBAN. Но по сути никаких альтернатив и нет. Палкой пользуются многие не из-за того, что аккаунт там есть, а потому что можно в случае проблем вернуть деньги. Банковские переводы, тем более в другую страну, никто не хочет обычно делать, если опыта сотрудничества ранее не было.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#19

В моем случае нет опасности кидка. Нужно что-то удобное для всех . Типа как у нас с карты на карту.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#20
donc:
Вопрос в другом - конвертируют ли они сразу в рубли по текщему крусупри поступлении, или при выводе по курсу на дату

В кошелек падает сумма за минусом комиссии пейпал, которую он снимает сразу при поступлении средств. Если основная валюта кошелька доллары, то средства выводятся в рублях по курсу самого пейпала, а не по курсу ЦБ. Как правило, разница составляет около 2 рублей (то есть, если курс цб 65 р за доллар, то пейпал выведет по 63 р за доллар). Думаю, что и при рублевом кошельке конвертация пришедшей оплаты производится по тому же курсу..

---------- Добавлено 07.05.2019 в 21:26 ----------

ДЖАЗЗ!:
Отпишитесь плз, кто часто получает платежи от буржуев, какую альтернативу им удобно юзать кроме Paypal.

Skrill или payoneer можно рассматривать как удобную замену пейпал. Особенно skrill, так как они дают свою карточку. И ничего никуда выводить вообще не нужно - можно тратить с карты. Payoneer немного дороже, чем скрилл обойдется в использовании. В развитых странах пейпал выпускает пластиковую карту к кошельку. Но в РФ такой возможности, к сожалению, нет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий