Какую версию страницы выбрать?

12 3
TN
На сайте с 12.11.2014
51
1699

Здравствуйте. Сайт likestarter.top Редиректы ведут на страницу без слеша в конце. Смотрю, все в основном ставят редиректы на страницу со слешем. когда-то, не подумав, в sitemap указал страницу со слешем в конце. Как я понимаю редирект и запись в карте противоречат друг другу, а так как для поисковиков это разные страницы - это плохо, получаются дубли. У меня проблемы с продвижением в гугле, как вариант предполагаю, что из-за этого, но, в тоже время, всё хорошо в яндексе. Всё время думал, что в поиске версия без слеша. Сегодня решил каноникл проставить на неё, но вот увидел, что такое никто не делает. А еще https://sitechecker.pro/ru/ показывает, что вес главной со слешом больше, чем без слеша

Вопрос, как понять какую именно версию страницы индексирует яндекс и какую гугл? На какую страницу правильнее настраивать редиректы? При ссылочном продвижении ставлю без слеша.

Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
132

Запрос “фраза из title site:vashsite.ru” - даст понимание что в данный момент ранжируется в ПС. С этим адресом и работайте.

[Удален]

Один краудит, второй не очень умный. Оба, если мягко говоря.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
929

Третий топик поддержал, добавив эффекта. Четвертый тоже помог. Кто пятым будет?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]

Шестой ?

S
На сайте с 30.09.2016
469
toha_n1ce:
вес главной со слешом больше, чем без слеша

Чушь какая. Надо писать "со слешем" или "с лешим".

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
TN
На сайте с 12.11.2014
51
Miha Kuzmin (KMY):
Один краудит, второй не очень умный. Оба, если мягко говоря.

Я то ли вас не понял, то ли по чуть-чуть сходите с ума, от ежедневных сообщений. Кто выше вашего поста краудил? Я продвигаю сайт и довольно часто задаю здесь интересующие вопросы, так как новичок в данной теме и не хватает опыта.

Все такие умные здесь собрались, а хоть бы кто-то по делу рассказал и направил в нужное русло, а не считалочки устраивали.

S
На сайте с 30.09.2016
469
toha_n1ce:
кто-то по делу рассказал

По делу у вас там нечего рассказывать. Какая главная? Какой вес? На этом сайте одна-единственная страница. И там вообще без разницы, есть слэш или нет его. Завязывайте уже пургу гнать.

TN
На сайте с 12.11.2014
51
Sitealert:
По делу у вас там нечего рассказывать. Какая главная? Какой вес? На этом сайте одна-единственная страница. И там вообще без разницы, есть слэш или нет его. Завязывайте уже пургу гнать.

Пургу никто не гонит. Я задал нормальный вопрос. Если в индексе версия со слешем, а я, во внешних ссылках указываю без слеша, это хуже, чем указывал бы страницу со слешем или разницы никакой нет?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1355

А зачем ты во внешних без слеша указываешь? В чем секрет ?

ᐈ Лучшая проверка позиций http://allpositions.ru/redirect/10965 ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 30.09.2016
469
toha_n1ce:
Я задал нормальный вопрос.

Может быть, на пятом году пребывания на форуме можно уже не повторять один и тот же дурацкий вопрос?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий