VDS KVM от 169 рублей

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
4880

Поступили в продажу VDS KVM от 169 рублей/месяц.

Локация: Нидерланды

Подробнее: cloud.mayerdev.ru/vdsnl.php

Darowa
VPSHoster
На сайте с 18.02.2018
Offline
43
#1
SrvBuy:
Поступили в продажу VDS KVM от 169 рублей/месяц.
Локация: Нидерланды
Подробнее: cloud.mayerdev.ru/vdsnl.php

Майер, что ты делаешь? Прекрати!!!

https://vpshoster.ru/ (https://vpshoster.ru/) Виртуальные серверы с защитой от DDoS в России и Латвии. Дешевле только даром :)
GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#2
VPSHoster:
Майер, что ты делаешь? Прекрати!!!

Я потом долго буду смеяться, когда какая нить чернуха с его VDS сделает чернуху, а этого школьника посадят за того кто делал чернуху))

Практика уже есть, до 20 лет тюрьмы 🚬

https://news.rambler.ru/other/41710969-za-chuzhie-grehi-derzhatelyu-proksi-servera-grozit-20-let-tyurmy/

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#3
VPSHoster:
Майер, что ты делаешь? Прекрати!!!

Malkov, что ты делаешь? Прекрати!!!

---------- Добавлено 01.05.2019 в 21:56 ----------

GlobaNet:
Я потом долго буду смеяться

Хорошо. Смейтесь, я же не могу Вас контролировать? Да и Вы врядли можете контролировать себя

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4

Почему у товарища Майора столько тем в этом разделе? Мне казалось, что раньше было правило, одна "фирма" = одна тема, за исключением конечно прилепленных. Не то чтобы я обсуждаю правила или ревную, но вполне можно было бы обойтись дичью в одной теме.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#5
VPSHoster:
Майер, что ты делаешь? Прекрати!!!

Завидуете?

GlobaNet:
Я потом долго буду смеяться, когда какая нить чернуха с его VDS сделает чернуху, а этого школьника посадят за того кто делал чернуху))
Практика уже есть, до 20 лет тюрьмы 🚬
https://news.rambler.ru/other/41710969-za-chuzhie-grehi-derzhatelyu-proksi-servera-grozit-20-let-tyurmy/

Ну так подобное может случиться с кем угодно из хостеров. Пускай лучше школьники (если он таков) будут заниматься хостингом, чем сидят под подъездами с яжкой.

SrvBuy:
Поступили в продажу VDS KVM от 169 рублей/месяц.
Локация: Нидерланды
Подробнее: cloud.mayerdev.ru/vdsnl.php

Looking Glass в Нидерландах можно?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#6
Draymond:
Ну так подобное может случиться с кем угодно из хостеров. Пускай лучше школьники (если он таков) будут заниматься хостингом, чем сидят под подъездами с яжкой.

Это глупое предположение которое в итоге заканчивается не очень приятными последствиями, и я не о денежном эквиваленте на их устранения. Плюс побочный эффект в виде демпинга цен когда люди которые не платят за лицензии, софт, аренду/содержание помещения, оплату персонала и т.д. и т.п. на китайских серверах по центу за кило начинают предлагать ВПС по цене айпи... Вы можете сказать, что клиенты сами должны понимать у кого покупают и какие риски имею, так вот, отказался от обслуживание нескольких ООО, что просили содержать сайт где владельцу было глубоко побарабану разница между DDR1 или DDR4, а о тот что его сайт предприятия вспомнил спустя 3 месяца после разделегирования и перекупом другими, их только годовая цена оплаты услуг интересует, не более.

D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#7
treshnyuk:
Это глупое предположение которое в итоге заканчивается не очень приятными последствиями, и я не о денежном эквиваленте на их устранения. Плюс побочный эффект в виде демпинга цен когда люди которые не платят за лицензии, софт, аренду/содержание помещения, оплату персонала и т.д. и т.п. на китайских серверах по центу за кило начинают предлагать ВПС по цене айпи... Вы можете сказать, что клиенты сами должны понимать у кого покупают и какие риски имею, так вот, отказался от обслуживание нескольких ООО, что просили содержать сайт где владельцу было глубоко побарабану разница между DDR1 или DDR4, а о тот что его сайт предприятия вспомнил спустя 3 месяца после разделегирования и перекупом другими, их только годовая цена оплаты услуг интересует, не более.

1. А с чего вы взяли, что он не платит за лицензии, софт, аренду и содержание помещения, а также оплату персонала? Если сервер в Нидерландах, значит он договорился и купил dedicated сервер и платит за него более крупному хостеру.

А цена айпи, она вовсе не такая. Это напоминает мне историю, когда владелец Инферно пытался мне загнать историю, что айпи он дескать берет по 4$, а 1$ доллар идет ему и поэтому его ВПсочки такие дорогие. Что за бред и кто на это ведется в 2019? Я не повелся. Да и демпинга особого нет, посмотрите на цены других хостеров и вы сами убедитесь. Демпингует в основном Вдпсина, а у остальных более-менее рыночные цены.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#8
Draymond:
1. А с чего вы взяли, что он не платит за лицензии, софт, аренду и содержание помещения, а также оплату персонала? Если сервер в Нидерландах, значит он договорился и купил dedicated сервер и платит за него более крупному хостеру.
А цена айпи, она вовсе не такая. Это напоминает мне историю, когда владелец Инферно пытался мне загнать историю, что айпи он дескать берет по 4$, а 1$ доллар идет ему и поэтому его ВПсочки такие дорогие. Что за бред и кто на это ведется в 2019? Я не повелся. Да и демпинга особого нет, посмотрите на цены других хостеров и вы сами убедитесь. Демпингует в основном Вдпсина, а у остальных более-менее рыночные цены.

С того, что Вы обозвали "школьником" нарушив Пункт 2. Правила поведения в данном разделе на 4 балла штрафа, насколько я знаю "школьник" и "лицензии" это антонимы, за такими ценами в лучшем случае ИП + аренда железа.

D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#9
treshnyuk:
С того, что Вы обозвали "школьником" нарушив Пункт 2. Правила поведения в данном разделе на 4 балла штрафа, насколько я знаю "школьник" и "лицензии" это антонимы, за такими ценами в лучшем случае ИП + аренда железа.

Во-первых, я никого школьником не обзывал, в отличие от человека с ником GlobalNet. Поэтому можете смело ему эти 4 балла штрафа и затребовать. Я лишь сказал, что пускай лучше школьники будут заниматься хостингом, чем пить яжку под подъездами.

Во-вторых, научитесь разделять понятия.

treshnyuk:
За такими ценами в лучшем случае ИП + аренда железа.

Кто это вам такое сказал? Откройте хостинг компании известных брендов и поймете, что за 40-50 евро можно взять добротный сервер в Европке и сделать из него хоть 100 KVM под цене в 2 евро. Прибыль в 150 евро. Или по вашему, условная Вдпсина работает в убыток себе? Никто в убыток работать не будет.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#10
Draymond:
Откройте хостинг компании известных брендов и поймете, что за 40-50 евро можно взять добротный сервер в Европке и сделать из него хоть 100 KVM под цене в 2 евро. Прибыль в 150 евро.

1. За 40-50 евро вам выделят дополнительно 100 ip?

2. Что будет с процессором? На 8 ядер 100 vps?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий