Youtube - Вопросы новичков - 12

B
На сайте с 17.04.2019
Offline
16
#81
Secretka:
Производителям игрушек итп, к примеру, нет интереса в детях в плане того что их оптовые продажи интересуют, а не 1 из 100 детей захотящих игрушку которую даже если и купят то купят в магазине а не у производителя...

Л - логика) Магазины все продают и продают, а производитель все сидит и ищет оптовых покупателей ) "ты на суше, я на море, мы не встретимся никак" ) проорал конеш)

---------- Добавлено 14.05.2019 в 09:14 ----------

Maxi8:
Этот затаил дыхание. 3 минуты каждый ролик, при открытии 2:59. Так бывало у кого-то?
В марте 90кк просмотров, последний - 30кк. Not bad

2 месяца как прекратил?) видимо жил до 8 марта) в те дни много каналов подобных отключили от монеты. Или она еще есть у него?

Скинь ссылку пожалуйста) и на того у которого зеленый фон)

Maxi8:

Куда делись похожие каналы, у канала, который в прошлом году имел овер 150кк просмотров в мес?
https://imgur.com/YFIploO

Можно ведь просто отключить показ похожих каналов

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#82
Benylux:
Л - логика) Магазины все продают и продают, а производитель все сидит и ищет оптовых покупателей ) "ты на суше, я на море, мы не встретимся никак" ) проорал конеш)

ты хочешь сказать что именно продавцы, а не производитель каждый товар откручивают в рекламе на ютубе за что идет монета? но ведь оплата идет за клики, или нет? я просто не в курсах поэтому и спрашиваю

AY
На сайте с 14.05.2019
Offline
22
#83

Подскажите можно ли монетизировать такой контент?

https://www.youtube.com/watch?v=XThG7KgT8nU

Человек получается сам пишет музыку (максимально копирует оригинал).. это считает кавером или инструменталом? Или вообще считается авторским контентом, если не используется вокал и вставки из оригинального трека?

B
На сайте с 17.04.2019
Offline
16
#84
Secretka:
ты хочешь сказать что именно продавцы, а не производитель каждый товар откручивают в рекламе на ютубе за что идет монета? но ведь оплата идет за клики, или нет? я просто не в курсах поэтому и спрашиваю

Нет) продавцы что продают? То, на что есть спрос, если на бренд игрушек (например Hasbro) есть сумасшедший спрос, их продавцы и будут закупать. Значит что? Выигрывает производитель. Продавцам все равно что продавать, главное, чтоб был спрос.

Если вы думаете, что главный, самый главный производитель ничего не получает, а только местечковые, то ошибаетесь.

Например кока кола, у них заводы по всему миру, и акционеры, с которых головная компания кока колы получает свои проценты владея долей акций, короче, дочернии компании по всему миру доятся в пользу главной компании в США грубо говоря.

Вывод, реклама кока колы выгодна во всех странах где она продается как и самой главной компании в США, так и местным заводам.

Это как пример.

А продавцам пофиг, не одно так другое будут продавать, свято место пусто не бывает.

Ну и что, что клики?) По ТВ даже кликов нет) но реклама работает.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#85

Ну что закончилась лафа с начислением дохода на отключенных от монетизации каналах ?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#86
HandsOfTime:
Ну что закончилась лафа с начислением дохода на отключенных от монетизации каналах ?

Не знаю как кому, но мне выключили в январе из-за повторяющийся контента и ничего не заплатили

W
На сайте с 05.10.2017
Offline
19
#87
Dimon110:
Судя по ситуации очень трудно вернуть монету на канал, а в описанном случае - практически не возможно. Мой канал с кампиляциями отключили от монеты осенью 2018-го. Канал был без всяких совпадений по ID и прочей нечисти, чистый как слеза. И тем не менее монета улетела. Подал на повторное рассмотрение, вот полгода ютуб что-то рассматривает на моем канале, никак рассмотреть не может.)

Как же странно работает ютуб, когда определяет контент как серый, без видимых на то причин.

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#88

На видео прилетело совпадение от 2х контор сразу. Одно по видео, одно по музыке. Если контент монетизируют сразу 2 правообладателя, как доход делится между ними? Кто в курсе?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#89

если оба по музыке, то 50 на 50, если аудиовизуальный против аудиосовпадения, то 75 на 25. А если ещё и заявителей больше, то всё ещё веселее ))

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#90

подскажите куда писать, если прошло 14 дней после встречного уведомления по страйкам а ничего не происходит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий