Youtube - Вопросы новичков - 12

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#331

РЕгулярно появляется на роликах "Не подходит большинству рекламодателей" (снятие монетизации), НИКОГДА не удается подтвердить "в ходе повторной проверки". Главное несколько месяцев с видео все было нормально, а тут внезапно не подходит.

Как остановить этот беспредел? ПОдскажите, кто знает?

P
На сайте с 24.07.2019
Offline
0
#332

Всем привет!!! Подскажите что такое рефереры в vidIQ? и от куда их брать??

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#333
Catyushka:
РЕгулярно появляется на роликах "Не подходит большинству рекламодателей" (снятие монетизации), НИКОГДА не удается подтвердить "в ходе повторной проверки". Главное несколько месяцев с видео все было нормально, а тут внезапно не подходит.
Как остановить этот беспредел? ПОдскажите, кто знает?

ну что, никто с таким не сталкивался, что ли?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#334
Catyushka:
ну что, никто с таким не сталкивался, что ли?

Попробуйте переименовать ролик..удалить теги.

SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#335

Правда, что за некоторые слова в названии видео могут отобрать монетизацию?

И если например в видео есть слово (Destroy/уничтожать), из-за его могут отключить монетизацию?

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#336
Andersson34:
Попробуйте переименовать ролик..удалить теги.

если б знать еше какие теги удалять. на всех видео у меня они одни и те же. по какому принципу выбираются неугодные видео...

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#337
Andersson34:
Попробуйте переименовать ролик..удалить теги.

я тоже всё перепробовал но когда начал менять картинки стал светить зелёным меняй превьюху

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#338

После выключения монетизации спустя 1-2 месяца трафик очень резко просел, ролики выпали с рекомендованных. Если до отрубки зеленного бакса - показатель в среднем составлял 50 % рекомендованных, то сейчас 8-10 %. В последнее время стал наблюдать такую картину: из более 500 роликов на канале около десятка одних и тех же лезут в рекомендации, соответственно и просмотры набирают приличные. Это как, подачки ютуба ?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#339
Catyushka:
если б знать еше какие теги удалять. на всех видео у меня они одни и те же. по какому принципу выбираются неугодные видео...

Бот бракует по превьюхе, содержимому видео, звуковой дорожке, и по названию, описанию, тегам.

Если вы поменяли превьюху, а боту не нравится видео, то смена превьюхи не поможет.

Нужно понять методом тыка, что ему именно не нравится, если ничего не помогает, то уже и не поможет, только ручная проверка. Например я находил у себя в видео звук Электорошокера 🤪 переделывал видео без этого звука и заливал по новой.

Но вот для видео с голым пупсиком в игрушечной ванночке, ничего не помогало(бот увидел в этом обнаженку), только ручная проверка помогла.

Ручная проверка по моему с 10000 подписунов начинается.

Если у вас более 10 тыс. подписунов и ничего не помогает, то нужно удалить видео (если там нет кучи просмотров которые улетят в мусор) слегка уникализировать видео перерендерить как будто свеженькое и залить по новой, и когда прилетит желтый, подать на проверку, есть шанс что проскочит с ручной проверкой (хотя я если честно, не верую что там кто-то в ручную проверят) .

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#340

Ребят, кто из вас петличку использует для записи голоса? Подскажите на Алиэкспресс какой выбрать, дабы с хорошим звуком и максимально бюджетный в своей ценовой категории.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий