упала цена за просмотры. У Вас Так же?

123
O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#11
vromik #:

Можете хотя бы в общих чертах описать ваши видео? 

А что описывать.Тематика типа путешествия.Видео длинные,минимум по 30 минут.

У меня так

png dojdm.png
O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#12

Меня больше озадачивает во такое вот,первый раз такая фигня на ролике,причем особо ничем не отличается от других,тематика,формат такой же.

Ютуб колбасит?Как меньше интересует зрителей?

png fr4ls_2.png
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#13
У меня  эксперименты. И просело серьезно
V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#14
OLEG2020 #:

Меня больше озадачивает во такое вот,первый раз такая фигня на ролике,причем особо ничем не отличается от других,тематика,формат такой же.

Ютуб колбасит?Как меньше интересует зрителей?

Эти сообщения - экспериментальные подсказки ИИ, они иногда по делу говорят, а иногда ошибаются.

Скорее всего дело в каких то мелочах, типа превью или тематики конкретного видео.

Или действительно ютуб колбасит, а ИИ ищет ответ в вашей статистике.


Касательно темы топика - видимо все таки есть зависимость от тематики.

У меня около игровая просела. Эксперименты просели. Путешествия не затронуло.

Что еще затронуло - что нет? 

S3
На сайте с 14.02.2019
Offline
27
#15
OLEG2020 #:

А что описывать.Тематика типа путешествия.Видео длинные,минимум по 30 минут.

У меня так

Нормальные показатели для вас или просела реклама ?


Мне кажется все рандомно и затронуло явно меньше половины.

Интересует, другое. Что говорят специалисты ютуба, кто разговаривал?

У меня по-прежнему все только хуже, апрель можно уже в утиль выкинуть. Вот, если в мае продолжится...

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#16
stilus3 #:

Нормальные показатели для вас или просела реклама ?

Да,вполне.Как и было.Плюс-минус.

M
На сайте с 15.10.2019
Offline
23
#17
У знакомого два канала - один для англоязычных, второй для наших. На первом тоже посадки по баблу, контент больше детский. Походу алгоритмы крутанули снова. 
DY
На сайте с 26.04.2021
Offline
0
#18
vromik #:

До сих пор не понятно, у всех поголовно падение, или есть какие то критерии и стоимость просмотра снизилась только у "избранных". 

На официальном форме сообщений не нашел, в 2019 году последний раз жаловались на подобное снижение доходов. На этом форуме тема так же не самая популярная.

Наводит на мысль, что проблема не такая уж и массовая, и некие критерии для снижения доходов все таки есть. Но вот какие?

Судя по сообщениям выше длина видео не влияет, тематика (взрослая/детская) - не влияет. Что может быть еще?

Есть те у кого ничего не поменялось? Можете хотя бы в общих чертах описать ваши видео? 

У меня тоже стремительное падение. Причем, очень сильно коснулось самых просматриваемых роликов.  На непопулярных видео цены практически не упали  - только толку с них...

V3
На сайте с 16.02.2017
Offline
33
#19
Канал на музыкальную тему. Есть значительные просадки. Сейчас посмотрел на график дохода, он на удивление почти прямой за эту неделю, что довольно странно. 
S3
На сайте с 14.02.2019
Offline
27
#20
dmitriy_youtube #:

У меня тоже стремительное падение. Причем, очень сильно коснулось самых просматриваемых роликов.  На непопулярных видео цены практически не упали  - только толку с них...

Интересно, самые просматриваемые ролики проходили систему самостоятельной сертификации видео?

Если да, то была на них ручная проверка с пометкой ''В этом видео показывается реклама. Наши специалисты проверили ролик и решили, что он подходит большинству рекламодателей." 


123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий