Youtube - Вопросы новичков - 12

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1061
blekx:
Спасибо за ответ.

Помню тут некоторые люди писали что страйки по авторскому праву у них не удалялись даже спустя 3 месяца. Такое вообще возможно или это может быть глюки Ютуба такие?

это глюки ютуба у некоторых бывают. у меня сколько не было страйков - все проходили через 3 месяца без следа.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1062
Traban:
отключили за ложные значки видео.

Типа полуголая женщина, а видео про кубик рубика?

T
На сайте с 02.02.2020
Offline
1
#1063
awasome:
Типа полуголая женщина, а видео про кубик рубика?

Да в том то и дело, что нет ! Самое страшное это видео с давилками машиной разных игрушек и в том числе игрушечного асфальтоукладчика, а на картинке сфотошопил типа машина vs настоящий каток. Это самое страшное, остальные, что нашел там вообще фигня, к примеру давил резинового ежика, а на картинке давится ежик с пятном типа крови на асфальте, а в ролике крови нет, или там баклажку взорвал карбидом, а на фотке к баклажке приклеил этикетку кокаколы, чтоб ярче картинка смотрелась. Или простой продолговатый гарбуз взорвал, а на картинке гарбуз в стиле хелуина, с глазами и ртом. Как по мне, то ерунда, но блин кто-то встал не с той ноги.

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#1064
Coolstrain:
это глюки ютуба у некоторых бывают. у меня сколько не было страйков - все проходили через 3 месяца без следа.

Спасибо, понял

---------- Добавлено 07.02.2020 в 18:29 ----------

Coolstrain:
это глюки ютуба у некоторых бывают. у меня сколько не было страйков - все проходили через 3 месяца без следа.

После истечения 3 месяцев, видео само удалится или его вручную надо будет сразу удалить? Или вообще его можно удалить через месяц? Как лучше поступить?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1065
Traban:
Да писал выше, контент авторский, сам снимаю, отключили за ложные значки видео.

Это имеется ввиду превью картинки на ролике???

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1066
Traban:
Да в том то и дело, что нет ! Самое страшное это видео с давилками машиной разных игрушек и в том числе игрушечного асфальтоукладчика, а на картинке сфотошопил типа машина vs настоящий каток. Это самое страшное, остальные, что нашел там вообще фигня, к примеру давил резинового ежика, а на картинке давится ежик с пятном типа крови на асфальте, а в ролике крови нет, или там баклажку взорвал карбидом, а на фотке к баклажке приклеил этикетку кокаколы, чтоб ярче картинка смотрелась. Или простой продолговатый гарбуз взорвал, а на картинке гарбуз в стиле хелуина, с глазами и ртом. Как по мне, то ерунда, но блин кто-то встал не с той ноги.

Может, потому что жестокие картинки, а это всего ли вымышленная причина для того, чтобы не давать монету?

Timati:
Это имеется ввиду превью картинки на ролике???

Да.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#1067
Traban:
Да в том то и дело, что нет ! Самое страшное это видео с давилками машиной разных игрушек и в том числе игрушечного асфальтоукладчика, а на картинке сфотошопил типа машина vs настоящий каток. Это самое страшное, остальные, что нашел там вообще фигня, к примеру давил резинового ежика, а на картинке давится ежик с пятном типа крови на асфальте, а в ролике крови нет, или там баклажку взорвал карбидом, а на фотке к баклажке приклеил этикетку кокаколы, чтоб ярче картинка смотрелась. Или простой продолговатый гарбуз взорвал, а на картинке гарбуз в стиле хелуина, с глазами и ртом. Как по мне, то ерунда, но блин кто-то встал не с той ноги.

Не пытайтесь искать логику, отключает и включает монету бот.

Ваши видео бот может спутать с чем угодно, например со сценами насилия, нанесения увечий и т.д. рисковый контентик однако. Нужно было в какую нибудь партнерку вступать, может они бы со своего мощного акка, достучались до поддержки в виде реального человека, а так боту может что угодно привидится. Бот по прежнему работает очень коряво, не смотря на обучаемость.

T
На сайте с 02.02.2020
Offline
1
#1068
alexbondyrn:
Не пытайтесь искать логику, отключает и включает монету бот.
Ваши видео бот может спутать с чем угодно, например со сценами насилия, нанесения увечий и т.д. рисковый контентик однако. Нужно было в какую нибудь партнерку вступать, может они бы со своего мощного акка, достучались до поддержки в виде реального человека, а так боту может что угодно привидится. Бот по прежнему работает очень коряво, не смотря на обучаемость.

На отдельных видео - согласен, но весь канал отрубить от монеты врядли бот сможет. Проверяли руками перед выдачей серебряной кнопки. Лучше б я ее не просил ! Ребенок очень ждал, хотела в школу понести, в классе похвастаться :)

Не вижу смысла в партнерках, зачем нужны какие-то дармоеды, с которыми прийдется делиться заработком. Правила ютуба для всех одинаковы, что для каналов с партнерками, что без.

awasome:
Может, потому что жестокие картинки, а это всего ли вымышленная причина для того, чтобы не давать монету?

Да, ну, зачем им юлить, предъявили бы жестокие картинки, я бы и сам согласился, хотя не я это придумал, а пошел за текущим трендом. Некоторые ролики после залива сразу с желтым значком были, но подача повторного запроса на проверку творила чудеса :) А был прикол с безобидным видео, где ничего жестокого не было, но картинка - колесо машины переезжает игрушечного Бэтмена, бот решил, что давят человека и желтый доллар и даже ограничение по возрасту влепил 😂 Но повторная проверка все ограничения сняла.

И да, жестокость картинок весьма относительна - живые существа не использовались, все только с игрушками, хотя многие и выглядели очень натурально :) Ну так под это ж и косилось хорошо :)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1069
blekx:
Спасибо, понял

---------- Добавлено 07.02.2020 в 18:29 ----------



После истечения 3 месяцев, видео само удалится или его вручную надо будет сразу удалить? Или вообще его можно удалить через месяц? Как лучше поступить?

можете его удалить хоть сейчас, если не собираетесь писать встречное уведомление. вообще, без разницы как по мне. сейчас удалить или через 3 месяца.

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#1070
Coolstrain:
можете его удалить хоть сейчас, если не собираетесь писать встречное уведомление. вообще, без разницы как по мне. сейчас удалить или через 3 месяца.

Спасибо за ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий