Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#541
Dmitriy_88 #:
Вы в <head> вставляли только один тег? В настройках еще есть тег с ошибками.

Да, только между  <head>. Скрипт с ошибками не добовлял.

S2
На сайте с 09.04.2015
Offline
57
#542
Asmin #:

Да, только между  <head>. Скрипт с ошибками не добовлял.

А кто знает как можно ограничить показ этой просьбы отключить рекламу до 1 раза

Потому что она показывается каждый раз (после обновления или перехода на другую страницу) пока не отключишь рекламу... Просто слишком назойливо + еще гугловская полноэкранная реклама, вообще какой то спам

Я погуглил, но совсем не шарю в JS и всяких там настройках по cookie и так далее

Может есть пример кода )?

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#543
Всем привет! Возможно не в ту ветку. Сориентируйте пжлст.  Сегодня утром пришло письмо о том , что меня отключили от гугл адсенс как я и просил. 
Активный аккаунт, 8 лет . Ежемесячно получал платежи. ничего не нарушал. Без страйков и предупреждений.  В чем может быть причина? Кто сталкивался с подобным?  Как восстановить аккаунт ?  Написал письмо в адсенс - пока без ответа.  Есть ли какой-то оперативный способ связи с ними на такой случай?
png p3qv8r2_5nkuih.png
Мои игровые сайты: Майнкрафт ( https://mine-crafts.ru/ ), Танки ( https://wot-top.ru/ )
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#544
жорик2 #:
предупреждений

Для начала попробуйте зайти в свой аккаунт, если он реально закрыт, вы увидите информацию об этом при входе, и там можно будет вернуть его к жизни.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
D
На сайте с 20.02.2019
Offline
37
#545
жорик2 #:
Сегодня утром пришло письмо о том , что меня отключили от гугл адсенс как я и просил. 

Вроде ответ в вашем же вопросе.....

вы попросили- вас отключили, о чём речь вообще....🤭 откуда вы беретесь то с такими вопросами...

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#546
dotez #:

Вроде ответ в вашем же вопросе.....

вы попросили- вас отключили, о чём речь вообще....🤭 откуда вы беретесь то с такими вопросами...

Вообще выяснилось, что там был бан аккаунта. Не было никакого запроса на закрытие аккаунта от пользователя. Просто почему-то при бане пришло оповещение именно с такой формулировкой.

S
На сайте с 18.11.2011
Offline
80
#547

Нужно ли просматривать все рекламные объявления?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#548
sumpsonb #:

Нужно ли просматривать все рекламные объявления?

Это бесполезно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#549
Подскажите, теперь нельзя получателя платежей в Адсенсе указывать другого человека (не того что указан в налоговой информации Адсенса)?
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#550
Кайдал #:
Подскажите, теперь нельзя получателя платежей в Адсенсе указывать другого человека (не того что указан в налоговой информации Адсенса)?

Разве что-то изменилось? Почему нельзя?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий