Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
#271

В порядке эксперимента провел в ГА примерно три месяца. За это время понял, что моим сайтам (порядка 1.5к-2к юзеров в сутки) здесь делать нечего. Сайт нормального дохода не принес, а автоматическое размещение баннеров гуглом даже сайтам и навредило — я не всегда видел, где и на какой странице эта дрянь в очередной раз ломала верстку.

В общем, ищу альтернативу Гуглу...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#272
webrock:
Если у вас открыт счёт в итальянском банке, почему нет...?

а разве банк не должен быть в той же стране, для которой открыт аккаунт первоначально? Имеется в виду куда пин отсылался.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#273
Dreammaker:
а разве банк не должен быть в той же стране, для которой открыт аккаунт первоначально? Имеется в виду куда пин отсылался.

Да, я ошибся, признаю. И вот что об этом сказано в Adsense:

Не разрешается использовать банковский счет, открытый не в вашей стране. Адрес счета должен соответствовать адресу в профиле получателя платежей. Также нужно убедиться в том, что код страны в SWIFT-коде совпадает с данными в аккаунте AdSense.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#274

Возник вопрос: один и тот же блок на разных страницах. Хотелось бы для него создать несколько каналов (урл-канал не получится, наверное, там очень много разных страниц, подразделы + конечные страницы).

Можно ли как-то создать 2 клиентских канала для одного блока и чтобы на одном типе страниц вызывался задействовался один, а на другом другой? Если бы можно через какие-то параметры задать, было бы идеально, я бы при вызове страниц в php подставлял свой параметр для каждого типа страниц.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#275
webrock:
Да, я ошибся, признаю. И вот что об этом сказано в Adsense:

Не разрешается использовать банковский счет, открытый не в вашей стране. Адрес счета должен соответствовать адресу в профиле получателя платежей. Также нужно убедиться в том, что код страны в SWIFT-коде совпадает с данными в аккаунте AdSense.

Ну тогда можно докупить аккаунт той страны, в которой счет открыт. Например у меня можно украинский 🙅

Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#276

Привет, подскажите

Никак не приходит пин код почтой, запросил 3 раза, каждый раз выжидал месяц

Почитал, что можно как-то отправить фото паспорта для подтверждения личности

Не могу понять как это сделать, на какой адрес, через какую форму?

DE
На сайте с 28.02.2020
Offline
15
#277

Стоит ли обращать внимание на нарушения на уровне страниц? У меня, как оказалось, 8 страниц с "оскорбительным контентом". Тратить свое время, где там чего Гуглу не понравилось и /или удалять из текста слово "негр" как-то лень.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#278

Подскажите как можно проверить скликивают у меня рекламу или нет, за последние 3 дня резко возросло количество кликов, ctr за последние пол года 0,3

ни разу за 1% не переваливал. Тут резко ctr стал позавчера 2,8% вчера 2,5%

сегодня 1,9%.

Как по статистике можно отследить клики ?

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#279

Что за новая фишка в гугл www.youtube.com ? Просят потвердить.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#280

а если ктото скликивыет адсенс на моем сайте

если я оставлю только блок ссылок так не скликают?

получается же что объявления реклов показываются и клики по ним уже не на моем сайте происходят а на странице адсенса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий