стримы уже давно не в приоритете

МГ
На сайте с 17.04.2018
34
1238

было долго что стримы взлетали и ранжировались в разы лучше заливок.

было много стримов с большими онлайнами. у самого круглосуточно до 120к онлайна было.

сейчас какая-то жижа. все ранее топовые темы еле ползут, да и то без монеты.

как были остались только музыкальные убогие стримы со шляпной музыкой. по 10к держат некоторые.

в общем я отсасываю. я уже не король с ежедневными лямами. нихуя не летит. монета зеленая только при статической картинке в кадре. всё остальное независимо ни от чего желтое сразу. я про стримы.

а заливать хер знает чего .....

честно заипал уже ютуб. но воспоминания о жире еще не дают успокоиться. да и чем мне еще заняться когда нечего уже вкладывать, с нуля.

футболы .... вроде просто всё. по 5-8 сек нарезал хайлайты и пошло даже с монетой. но тупой я и это не могу.

мне кажется у ютуба всё еще не закончилась течка. как вот пошло что монету никому не давали, так и херачат мудень непонятную. чо хотят я не знаю. сделать из ютуба райский сад только с идеальными розовыми цветочками. так нахер он такой нужен. народу грязь и жесть нужна.

налетай обкукарекай меня и еще чонить как тут заведено.

[Удален]

Нытьем ничего не изменить. На ютубе должно везти, иногда вижу каналы, которые должны были бы закрыть, а они не просто есть, но на них еще и монета подключена.

На ютубе парадокс: кто то старается, а на выходе нифига, а кто то загружает раз в месяц 1-3 паршивых и легко клепаемых ролика и получает стабильный и высокий доход в течении многих лет.

Да что я про ютуб, во всех аспектах жизни так...

МГ
На сайте с 17.04.2018
34
eriko_on_samiy:
Нытьем ничего не изменить. На ютубе должно везти, иногда вижу каналы, которые должны были бы закрыть, а они не просто есть, но на них еще и монета подключена.

На ютубе парадокс: кто то старается, а на выходе нифига, а кто то загружает раз в месяц 1-3 паршивых и легко клепаемых ролика и получает стабильный и высокий доход в течении многих лет.

Да что я про ютуб, во всех аспектах жизни так...

та я не ною. просто понимаю что уже как раньше не буду вывозить из-за болезни. не будет больше ни топ-1 в пп, ни миллионов и шика. похуй. значит отжил.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
106

Мою сероконтентную империю ютуб тоже подкосил, за месяц с монетки слетело почти всё. Пытался рыпнуться 2 раза, но сразу же загоняли под шконарь. Надо переждать наверно, бывали у ютуба зачистки. Как раз лето впереди, можно чуток потратить заработанное бабло, а то за весь прошлый год ни одного выходного дня себе не позволил.

foxi
На сайте с 02.03.2011
877

Ютуб взрослеет и это норма, теперь у него в приоритете реально авторский контент, а все эти нарезки копипаста это будут и дальше фильтроваться.

Антибот защита для сайта (https://antibot.cloud/ru.html#searchengines) (защита от кражи контента и спама) | ВебМастерские микроблоги (https://wmsn.biz/#searchengines) | Фокси SEO форум (https://foxi.biz/#searchengines)
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
74
foxi:
Ютуб взрослеет и это норма, теперь у него в приоритете реально авторский контент, а все эти нарезки копипаста это будут и дальше фильтроваться.

Не взрослеет, а зажрался. В 2007+- году помню его обучающие видео: взять чужой контент, вырезать то что вам не нравится, склеить понравившиеся фрагменты и это видео законно ваше. Только мало у кого был скоростной интернет, понятие о видеомонтаже, и вообще как пользоваться интернетом. Потом ютуб был рад даже обычным пиратам, тем кто в наглую перезаливал видео... Сегодня подавай ему то - он и сам не знает что. 🤪 Не так давно банились каналы и серые и авторские. Теперь монета слетает: как с авторских со вставками чужих видео, так и авторских чисто белых каналов без всякой на то логики. Человек работает старается, набирается опыта, развивается... И в одно прекрасное утро просыпается и видит сюрприз от ютуба, с намеком - дальше живи как хочешь...

jpg j9fnJX7mQ4k.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий