Google Discover - кто в теме, отзовитесь

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#341
Gossudar #:

К сожалению с этой почты по дискавер ничего не говорят. Вот что мне ответили:

Спасибо, что связались с командой Google Новостей.
Как бы мы ни хотели вам в этом помочь, наша команда не поддерживает Google Discovery Queries. К сожалению, у нас нет возможности передать ваш запрос команде Google Discover.
Лучший способ получить помощь - через веб-форум или справочное сообщество Google Search. Кроме того, вы также можете посетить Справочный центр Discover или обратиться за помощью к нашим веб-мастерам здесь.
Благодарим за понимание.

Как бы они не хотели, но из переписки я понял, что эти сервисы, чуть более года назад по крайней мере, были связаны между собой, так как некоторые намёки на взаимодействие ГН  и GD в переписке мне были даны.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#342
ТатьянаК #:

Ребят, может кто-нибудь прислать ссылку на какие-нибудь страницы, которые есть в Гугл Дискавер? 

Не своих сайтов, можно любых. У меня телефон ничего не рекомендует, не знаю, как в рекомендации попасть.

У меня осенью упала посещаемость с Дискавера с 10К до 1К, а недавно Гугль внезапно прислал письмо, что Дискавер не может найти картинки больше 50px (?!!), из-за этого мои материалы плохо попадают в рекомендации. Хочу сравнить с кодом, который есть на других сайтах. 

Прямой связи со службой поддержки Дискавери, как я понимаю, нет...

Вы уверены, что там было написано, что не может найти  картинки именно больше 50px?

У Дискавер нет службы поддержки.

Google News and Google Discover SEO.
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#343
PAVVELL #:

Как бы они не хотели, но из переписки я понял, что эти сервисы, чуть более года назад по крайней мере, были связаны между собой, так как некоторые намёки на взаимодействие ГН  и GD в переписке мне были даны.

Это отдельный от Новостей продукт и писать в Google News по поводу Дискавер нет смысла.

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#344
vvovvo #:

Это отдельный от Новостей продукт и писать в Google News по поводу Дискавер нет смысла.

Я и общался по поводу Гугл новостей по этому адресу. Точнее у меня были вопросы по amp страницам. Попутно, в переписке я уточнял по поводу Дискавера и мне ответили на некоторые вопросы, а не просто сказали, что не имеют отношения к ленте рекомендаций Гугла. 

VN
На сайте с 03.04.2019
Offline
12
VSN
#345
А есть тут ещё кто-то, кого зацепило свежим обновлением 4 декабря?
S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#346
VSN #:
А есть тут ещё кто-то, кого зацепило свежим обновлением 4 декабря?

Меня в мае полностью выкинуло, а сейчас частично вернуло. Работаем.

Что-то понимаю в новостниках ;)
A
На сайте с 26.09.2011
Offline
97
#347
Расскажите как раньше  работали по discovery пожалуйста
B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#348
в мае выкинули, 26 ноября вернули, а 4 декабря снова выкинули
vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#349
VSN #:
А есть тут ещё кто-то, кого зацепило свежим обновлением 4 декабря?
есть, жестко рубануло, почти в ноль)
Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#350
Похоже опять какие-то перемены. С воскресенья 20.12 траф начал падать и сейчас сошел почти в 0. Смотрю выдачу на смортфоне - как буд-то откатили обратно, до декабрьского апа - все те-же проекты, что были ранее .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий