Биткоин готовится к новому рекорду - 8

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#631
Ninoi:
все это не показатель ума. Относительно на порядки больше, не могу не согласиться - умных людей всегда меньше

так разве я про ум где-то писал?

там у меня написано, шо людей с капиталом более 100 тыс доллярей - 9,5% от населения земли. тоись, около 700 лямов. не факт, шо оне самые умные, но про крипту оне явно слышали и денег на покупку у них есть. но не покупают почему-то.

---------- Добавлено 30.05.2019 в 00:15 ----------

Ninoi:
Крипта не пирамида.

таки да. обычный пузырь. типа тюльпанового. только лучше. луковицу нельзя долго хранить, в отличие от битка.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#632

Кстати про пирамиды - нового битконнекта не намечается?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#633
Ninoi:
У крипты нет классических признаков пирамид. Не требуется привлечение новых участников для получения большего дохода, нет принуждения делать периодические взносы, гарантий получения дохода тоже нет, напротив - инвесторы предупреждены о рисках. Крипта не пирамида.

ну просто когда я беру биток и тупо ставлю этот биток выше по курсу, в надежде, что его купит кто-то другой, это как бы намекает)

cscope:
Кстати про пирамиды - нового битконнекта не намечается?

где-то видел, что хотят битконнект 2.0 запустить.

о. во Скам 2.0: BitConnect готовится к перезапуску

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#634
XAHTOB:
так разве я про ум где-то писал?
там у меня написано, шо людей с капиталом более 100 тыс доллярей - 9,5% от населения земли. тоись, около 700 лямов. не факт, шо оне самые умные, но про крипту оне явно слышали и денег на покупку у них есть. но не покупают почему-то.

Писал о людях с капиталом более $100K, которых 9,5% от населения земли. Что они там покупают, или не покупают, я знать не могу. Но могу предположить, что это меньшинство не самая глупая часть населения, и они не могут быть криптоскептиками, так-как тех большинство, согласно вышеприведенным подсчетам.

basterr:
ну просто когда я беру биток и тупо ставлю этот биток выше по курсу, в надежде, что его купит кто-то другой, это как бы намекает)

Это намекает на желание поспекулировать, пирамида тут не при чем.

ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#635
XAHTOB:
так разве я про ум где-то писал?
там у меня написано, шо людей с капиталом более 100 тыс доллярей - 9,5% от населения земли. тоись, около 700 лямов. не факт, шо оне самые умные, но про крипту оне явно слышали и денег на покупку у них есть. но не покупают почему-то.

---------- Добавлено 30.05.2019 в 00:15 ----------


таки да. обычный пузырь. типа тюльпанового. только лучше. луковицу нельзя долго хранить, в отличие от битка.

Да, обычный пузырь, как и золото с алмазами...

Про фиатную систему вообще писать не вижу смысла, это даже пузырем не назвать, это просто бред преступных группировок на который ведется весь мир.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#636
ToKS:
Про фиатную систему вообще писать не вижу смысла, это даже пузырем не назвать, это просто бред преступных группировок на который ведется весь мир.

Что за преступные группировки? :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
ToKS
На сайте с 29.04.2013
Offline
70
#637
Glueon:
Что за преступные группировки? :)

По моему это очевидно, но с нашим новым законодательством такое лучше не писать. Если для Вас нет, то и уточнение здесь не поможет.

СП
На сайте с 12.04.2019
Offline
7
#638

У людей из разных стран мира есть потребность переводить денежные средства просто и конфиденциально. Что является отличной поддержкой биткоина и других виртуальных валют. Поэтому я уверен, что он будет жив и здоров

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#639
ToKS:
По моему это очевидно, но с нашим новым законодательством такое лучше не писать. Если для Вас нет, то и уточнение здесь не поможет.

Вы, наверное, не понимаете как работает мировая система ЦБ. Она независима от действующих властей в той или иной стране. Прочитайте как-нибудь на досуге, чтобы не ляпнуть нигде среди взрослых людей про преступные группировки.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#640
Glueon:
Вы, наверное, не понимаете как работает мировая система ЦБ. Она независима от действующих властей в той или иной стране..

Смешно. :)

Евро крепкий, потому что так нужно бабушке Меркель и всем пенсионерам Германии, за нее голосующим.

И тем немцам, которые ждут жирные пенсии, примерно как некоторые в исламе ждут 40 девственниц ( я не провоцирую, просто в моей голове вероятность этих событий одинакова примерно).

Все страны, периодически поднимающие вопрос о выходе из ЕС, желают слабую нацвалюту - но их никто не слышит. Пока.

А бабушку прекрасно слышат.

Хотя немецким концернам тоже за счастье поднять экспорт по идее. Но бабка - действующая власть.

А вообще вся биржевая торговля в последнее время напоминает какой-то цирк.

Как же мне про нефть-то не написать🤪 Сейчас брент стоит 69.75. А следующий контракт с 03.06. уже 68.15. 2.5% разница. В Америке ставки по вкладам такие годовые. Чо хотят, то и творят.

Т.е. типа если пришел в магаз за хлебом, а продавец говорит - возьми сейчас буханку, а отдашь на следующей неделе меньше на рупь.

Всё кукольное кругом

Что удивляться про крипту?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий