Биткоин готовится к новому рекорду - 8

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1101
dino_spomoni:
Я бы имея не продавал бы ниже прошлого максимума.

а что мешает купить сейчас и не продавать ниже максимума? два икса же светит.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1102
Adviscash:
Но ведь деньги должны работать? Купил квартиру, дом, машину, не знаю что там кому ещё нужно. Вложил в бизнес, а свободные деньги "инвестируй-играйся".

Правило "деньги должны работать" внушается для того, чтобы изымать свободные деньги у трудовых ресурсов. Если все будут только сохранять деньги и не рисковать, то не будет смысла много работать, так как не будет потерь и будут накопления, а трудовые ресурсы, которые не работают никому не нужны.

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#1103
serder:
ну вот и пробили психологическую отметку, интересно будет ли дальнейший рост, я думаю все же в этом году мы увидим 15к

еще один странный прогноз... с такой динамикой 15к может быть в след месяце, может и не быть никогда:)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1104
4pokatel:
еще один странный прогноз... с такой динамикой 15к может быть в след месяце, может и не быть никогда

а вы тут графики выкладывали, что по 3-4к прям вот точно надо было покупать. а есть такой же когда продавать)? а то просто все на истории-то. дамп пойдет и все тут же объяснят почему он пошел)

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#1105
basterr:
а что мешает купить сейчас и не продавать ниже максимума? два икса же светит.

купить сейчас и ждать 20к, это только мамкин инвестор так может сделать, купить на хаях...

---------- Добавлено 23.06.2019 в 00:40 ----------

basterr:
а вы тут графики выкладывали, что по 3-4к прям вот точно надо было покупать. а есть такой же когда продавать)? а то просто все на истории-то. дамп пойдет и все тут же объяснят почему он пошел)

С моментом когда продавать у меня проблемы, жадность мешает думать:)

Думаю никто не мог предвидеть что биток дойдет до 20к, когда цена была 1000.

---------- Добавлено 23.06.2019 в 00:44 ----------

Когда цена падает, там уже есть какие-то уровни поддержки, а когда цена обновляет максимумы, там нет никаких уровней и ТА, там космос и хз где будет максимум.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1106
-= Serafim =-:
Правило "деньги должны работать" внушается для того, чтобы изымать свободные деньги у трудовых ресурсов...

Цены растут, а зарплату и пенсию повышают не всем. Деньги должны работать, иначе "усохнут". Инфляция ведет к нищете.

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#1107

basterr, выбирайте уровень, который больше нравится.

от 13к до 16к там уже нет никаких уровней, перед таким полетом наверное должна быть коррекция) но может и не быть коррекции, в ноябре-декабре 2017 пролетели с 6к до 20к за 5 недель, это если конечно рост продолжится...

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1108

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1109
Ninoi:
Цены растут, а зарплату и пенсию повышают не всем. Деньги должны работать, иначе "усохнут". Инфляция ведет к нищете.

Те, кто живет от зарплаты до зарплаты и на пенсию на крипте не играют, акции не покупают и "малый бизнес" не организовывают.

Когда деньги не работают, то есть риск только инфляции, а когда работают - риски + инфляция. Подавляющее большинство эти деньги теряет.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1110
-= Serafim =-:
Те, кто живет от зарплаты до зарплаты и на пенсию на крипте не играют, акции не покупают и "малый бизнес" не организовывают.

Богатые тоже плачут.) Правительство регулярно борется с инфляцией, принимая все новые и новые решительные меры. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий