Отдельная тема по биланам и Якубовичам 4

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#1471

starstone.ru

volleyball-bremerhaven.de

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1472

gutidi.ru

babyshopes.com

UPD:

chromakeystudio.ru

Виктор Трунов
На сайте с 21.06.2019
Offline
53
#1473

investor-test.top

tgb.qq.com/en/ - не уверен

johnpope6110.wixsite.com/uhosq

На пути к успеху...
Nicolas Troz
На сайте с 12.05.2019
Offline
231
#1474

замечаю, что в яндекс директ всё чаще просачивается такая же муть, как и в эдсенс. иногда и ещё хуже. только вот там нет ЦПО и, следовательно, отслеживать и блокировать это дерьмо нельзя. если так дело дальше пойдёт, то наши потуги в этой теме просто потеряют всякий смысл.

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#1475
Nicolas Troz:
замечаю, что в яндекс директ всё чаще просачивается такая же муть, как и в эдсенс. иногда и ещё хуже. только вот там нет ЦПО и, следовательно, отслеживать и блокировать это дерьмо нельзя. если так дело дальше пойдёт, то наши потуги в этой теме просто потеряют всякий смысл.

Просто налицо несовершенность (а будет ли она вообще) системы. Все дело просто в жесткой фильтрации/модерации.

Уличился в подмене объявы - жесткий бан за яйца (IP, VISA card/WM, personal ID, etc.)

Гуголь! Мы (наша команда) готовы модерировать "забисплятно" объявы. Готовы помочь в автоматизировании.

----------------------------------------------------------------

gutidi.ru

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#1476
ajhdfhl:

tgb.qq.com/en/ - не уверен

Это игры для мобильных. 34 рекламы у них.

Лично я забанил давно т.к. отключил программы для мобильных а эта реклама всё равно появлялась а также устал смотреть как мелькает постоянно.

По мне она низко оплачиваемая, тут надо смотреть применительно к своему сайту

Я вот этот сайт не знаю банить или нет который появился в рекламе blesma.org , какой то донат выпрашивают ветеранам американским. Если они организация помощи а не коммерческая компания зачем тогда соглашение cookie на сайте?

gotw.ru - тупая партнёрка с перебросом на другой сайт по продаже хостинга..

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#1477

starstone.ru

evaflow.ru

notdoppler.cf

www.volleyball-bremerhaven.de

www.cafehegede.de

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#1478

foodlife.site

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#1479
Crystal_Lizard:
Гуголь! Мы (наша команда) готовы модерировать "забисплятно" объявы.

А через час после нашей добросовестной модерации “рекламодатель” спокойно сменит текст объявления на любой другой, кокой ему необходимо. Разве не так?

В данном случае как я полагаю AdSense - на стороне мошенников исходя из его бездействия.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#1480

Давайте откровенно: всем нам наплевать, что какой-то идиот кликнет на "смотреть видео 18+" и схватит мобильную подписку. Главное - чтобы сайт не получил фильтр от потустороннего поисковика (в данном случае - от Яндекса). Если у Яши с объявами возникнут аналогичные проблемы, они либо усложнят модерацию, либо перестанут навешивать фильтры куда попало. Имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий