Вело

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#241
zahar-zaharych:
Люминь.

Сам же запретил.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#242

Не так, чтоб запретил. Указал на его бесперспективность. Люминь - дешевизна производства и технологичность. Но это важно для изготовителя, а не для потребителя.

А так то да, ошан :)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#243
zahar-zaharych:
а не для потребителя

Ну, не знаю. Меня, к примеру, устраивает. Карбоний дорог и неустойчив против актов вандализма (при транспортировке, например). Сталюку никто даже не предлагает (не сюрли же с дикими техническими решениями и адовым весом покупать). Ну и вот.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#244
Sim:
Сталюку никто даже не предлагает

Отож и оно. А ведь породистый, стальной кальнага на коламбусе... Пестня. Катит как ковер самолет.

Наверное. Кольнаги не было.

Сталь это сталь. Посмотрите на историю сверху. Все идеи реализованы в начале века. На стали. И ведь гонялись и побеждали. И на пафах вокруг света. Тоже было. А тут вдруг ради пол кила экономии веса на алюминь перешли? Нет, сталь лучше по ходовым и прочим.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#245
zahar-zaharych:
Пестня. Катит как ковер самолет.
Наверное.

Вот именно што. Пусть мечта останется мечтой. А то неровен час...

Так или иначе, с моими локациями и кондициями материал рамы — примерно предпоследняя проблема.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#246
zahar-zaharych:
Тоже было. А тут вдруг ради пол кила экономии веса на алюминь перешли? Нет, сталь лучше по ходовым и прочим.

Не улавливаю логики. Но чую некоторый луддизм.

И что нащод карбония?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#247
Sim:
устраивает

Не вопрос. На глаз и не отличишь. Но я знаю, что меня дурят. Собрать стальную раму на пайке и лугах - это вам не алюминь катнуть на заводе любой формы и профиля. А ведь не продают алюминиевые в два раза дешевле? Нет. Продают как более дорогой и лучший велосипед. И выдумывают кучу преимуществ, хотя там одни недостатки. Рвется, в самолете давят, трясет как на дрожках. Ага. трясет - мы амовилку всадим вам чтоб руки не отсыхали. Велосипед не катит? - А вот вам переключателей и скоростей стопятьсот. Маркетинг.

А ведь велосипед, тот что едет, изобрели в начале прошлого века и так он и остался таким как в 1900 годах. Английский классический типа Украина или Урал. Эта схема, которая едет.

---------- Добавлено 17.02.2020 в 11:57 ----------

Sim:
нащод карбония?

У меня нет денех ну и любов к старой классике не позволяет.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#248
zahar-zaharych:
А ведь не продают алюминиевые в два раза дешевле?

Зато украиноподбую сталь с надписью стелс продают с эпической силой, например.

zahar-zaharych:
А ведь велосипед, тот что едет, изобрели в начале прошлого века и так он и остался таким как в 1900 годах. Английский классический типа Украина или Урал. Эта схема, которая едет.

Секундомером не подтверждается. А вилку вовсе не для комфорта придумали кстате.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#249
zahar-zaharych:
лугах

А это кстате что?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#250
Sim:
что

Это узлы. В которые вставляются трубы и обпаиваются серебряным припоем. В стык варят ашаны. :)

Вот подседельный узел.

---------- Добавлено 17.02.2020 в 12:10 ----------

Sim:
Секундомером не подтверждается.

Естественно для спорта и сто грамм веса решают. Но в спорте ради секунд жертвуют здоровьем.

---------- Добавлено 17.02.2020 в 12:11 ----------

Sim:
сталь

Мы говорим о нормальной стали а не о водопроводных трубах. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий