Баги форумного движка пишем в эту тему

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#271
burunduk:
превышен допустимый предел "плохих" писем

Какой такой "предел" от нормальных юзеров нормальным юзеров?

burunduk:
это как раз говорит о том что владельцы ресурсов просто не желают тратить средства (технические и временные) на решение этой задачи и больше ни чего

Нет, это как раз говорит о том, что люди запарились бороться с постоянными неадекватным повелением маилру. И они не хотят рисковать. Тем более, что есть другие, вменяемые сервисы.

burunduk:
да, мне абсолютно неинтересны клиенты, которые не смогли со мной связаться, когда это было им необходимо, я предпочитаю с такими дел не иметь

Да я понял-понял :) Тебе, я помню, вообще почта не нужна, а клиенты должны звонить.

Но мы говорим не о тебе, а о невозможности доставки на маилру легитимной почты.

burunduk:
вот, ещё одного критерия мы смогли добраться, продолжай и узнаешь много интересного

Неужто ты хочешь рассказать как улитке стать бабочкой? Иначе к чему были эти несравнимые сущности?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#272
SeVlad:
Нет, это как раз говорит о том, что люди запарились бороться с постоянными неадекватным повелением маилру

не, вопрос или в отсутствии средств на необходимую доработку или в обычной тупости исполнителя (в подавляющем большинстве)

возьми и посмотри с каких адресов идёт тебе рассылка с серча и подумай а почему она не доходит, в чём отличие от того же subscribe.ru а это именно технические решения ;)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#273
burunduk:
возьми и посмотри с каких адресов идёт тебе рассылка с серча и подумай а почему она не доходит

Железная логика, да :) Или ничего странного не видишь?

Ты прямо скажи - подписка на тему и личные что, с разных адресов отправлялись/тся?

И чем ты объяснишь что не все получали/ют почту? Причем у всех по разному - кто из лички кто из подписки. Про "плохие" пож не надо.

И сосбно главное, онли факты: маилу отбивает легитимные письма, а спам пропускает. Так? Так. Отличный, безпроблемный сервис!🤪

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#274
burunduk:
Sitealert, вы правило просто создайте

Я, конечно, не понимаю, почему оно должно работать, если фильтрация происходит до моего ящика, "на дальних подступах", но ладно, правило создал

jpg 4.jpg
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#275

Как говорится, "Ахалай-махалай... Бахалай!"

Чуда не произошло. Отправил сам себе личное сообщение - никаких извещений на почту не поступило.

Вспомнил древний анекдот:

Хулио Иглесиас и Валентина Толкунова (царствие ей небесное и не в обиду ей сказано) решили петь вместе. Новый дуэт назвали "Хулио Толку".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#276
burunduk:
это как раз говорит о том что владельцы ресурсов просто не желают тратить средства (технические и временные) на решение этой задачи и больше ни чего

для справки: Серч и Мейлру не дружат (в техническом понимании), за 10+ лет это не удалось решить никому, даже во времена, когда мейлру был очень по-дружески к Серчу настроен и саппорты работали над проблемой совместно...

поэтому регистрация на Серче с ящиками на мейлру было закрыта...

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#277
MoMM:
за 10+ лет это не удалось решить никому

Мне сообщения стабильно приходили (за исключением какого-то общего коллапса в течение пары дней). Вот 8 апреля например пришло. А потом - тишина. После того, как отправитель почтовый адрес поменял.

[Удален]
#278
Sitealert:
Отправил сам себе личное сообщение - никаких извещений на почту не поступило.

имейте ввиду что они приходят на ту почту с которой регистрировались и вроде сам себе уведомления не будет, точнее оно будет онлайн

jpg 183819.jpg
[Удален]
#279
MoMM:
за 10+ лет это не удалось решить никому,

у нас раньше практически все письма шли с root@searchengines.ru

для майла лучше разные почты для разного типа писем

+ 100% возможность избежать проблем вход на сайт через авторизацию майла (особенно при регистрации), но это всё требует серьёзного допила функционала

hadson
На сайте с 18.10.2012
Offline
49
#280

На ветку можно подписаться, а на форум нельзя - не выпадает список опций. А хотелось бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий