CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1471
Redbaron _chaos #:
Если брать Летишопс, у меня примерно 10% от общей суммы. Ну там по сути и были древние заказы. Почти год.

10 % за год списали ? или за каждый месяц в году? сколько списано из прошлогодней распродажи? то есть выходит год ждать денег и потом их списывают? 

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1472
Dimon3797 #:
Мне списали 100% заказов 

это от 11.11 ? или за какой период?

D3
На сайте с 22.11.2018
Offline
34
#1473
Baset #:

это от 11.11 ? или за какой период?

С 11.11 и дальше. Самое подозрительное что списали всё, ничего не подтвердили (более $2000 списали)

Епн говорит что там только часть заказов отклоненных, но не все.  В Адмитад же списали всё под 0.  Жду пока Епн подгрузят заказы чтобы сделать окончательные выводы...

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1474
GUEVARA80 #:

Раз отвечаете на вопросы вэбмастеров, и не связанны с выплатами, то задаю вам вопрос


Представим, вы отработали весь сентябрь, вам должны дать зарплату, а вам говорят -  начальник сказал: ты отработал хорошо (прошла сверка), но получишь ты деньги позже... когда не известно, но получишь... ты сидишь ждешь ждешь, проходит еще месяц, и тебе выписывают бигунок, но не в 50 000 рублей, а на 5000 рублей, и говорят, остальное ты получишь потом, когда не известно, но получишь (начальник же платит исправно, по договору- раз в 30 дней, хоть и 10%),   ты идешь в бухгалетрию, чтоб получить хоть 5000 рублей, а тебе там говорят - иди ка ты дядя куда подальше, и приходи в следующий четверг, у нас правила такие! ты думаешь - ну сейчас пойду к главбуху, сейчас по блату выплатят за шоколадку (за процент от экспресс выплаты), а ГлавБух как всегда в крайне тяжелом состоянии всегда находится, можно сказать при смерти в больнице, уже так годик, правда? который экспресс выплаты отклоняет сразу...а вот уже 5 недель прошло до получения твоих 10% от ЗП! а тебе на форуме рассказывают, в чем отличие сверки от выплаты, как вам такая работка? нравится? работали бы в этой фирме? или пошли в другую, где платят раз в неделю, за людей считают и мозги не морочат??? 

странные вэбмастера у вас правда? возмущаются все..

Важно не путать работу по найму и участие в партнёрской программе. Это разные вещи. 

Оферы ЯндексБраузер, о которых вы говорите, стабильно работают у нас с 2015 года. С ними работает множество вебмастеров. Если вы нашли где-то условия лучше - прекрасно. Работайте с той партнёрской программой, в которой вам лично условия больше нравятся. На этом предлагаю закончить.

GUEVARA80
На сайте с 17.07.2015
Offline
69
#1475
admitad_official #:

Важно не путать работу по найму и участие в партнёрской программе. Это разные вещи. 

Оферы ЯндексБраузер, о которых вы говорите, стабильно работают у нас с 2015 года. С ними работает множество вебмастеров. Если вы нашли где-то условия лучше - прекрасно. Работайте с той партнёрской программой, в которой вам лично условия больше нравятся. На этом предлагаю закончить.

Пожалуй и вправду лучше закончить, потому что более дебильного ответа не ожидалось - сугубо субъективное мнение

P.S. на прошлой недели уважаемая бухгалтерия Яндекса так и не соизволила кинуть кость вэбмастерам вашей партнерской программы, поэтому 05.11 так же не стоит ожидать выплаты (как я расписывал выше), минимум 12.11 (когда должна быть сверка за другой месяц), А так в принципе ребята работают нормально, с 2015 года... Да и договор у вас хороший... да и вообще вы молодцы, всем советовать буду

Не знаешь куда сливать мобильный траффик? Прорыв в мобильных партнерках ( https://vk.cc/cprGTZ ), берут любой траффик!
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1476
Dimon3797 #:

С 11.11 и дальше. Самое подозрительное что списали всё, ничего не подтвердили (более $2000 списали)

Епн говорит что там только часть заказов отклоненных, но не все.  В Адмитад же списали всё под 0.  Жду пока Епн подгрузят заказы чтобы сделать окончательные выводы...

Это очень странно что вам списали "Всё". Проверьте. Заказы, с прошлогодней распродажи, с которыми не возникло проблем, давно сверены и партнёрская комиссия по ним выплачены. Долго в холде висели только заказы, по которым возникли проблемы, и это маленькая часть от общего объема заказов. Конечно, есть и исключения, но это связано с типом трафика и рекламными материалами.

V
На сайте с 14.11.2018
Offline
31
#1477

Здравствуйте

По Яндекс браузеру 10 числа должна быть сверка и выплата. Но проблема в том, что они не оплатили еще предыдущую сверку полностью.

Подскажите пожалуйста, когда будет решен вопрос?

Спасибо

Защита сайта от блокировки РосКомНадзора https://bit.ly/3qcw1ra
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1478
vivaadvertal #:

сла должна быть сверка и выплата. Но проблема в том, что они не оплатили еще предыдущую сверку полностью.

Подскажите пожалуйста, когда будет решен вопрос?

Вопрос на контроле у менеджера, который ведёт рекламодателя. Предпринимаются все необходимые меры что бы ускорить оплату. Но точный срок оплаты мы пока назвать не можем. Yandex.Browser это очень стабильный офер в плане оплат, так что это, вероятно, временная задержка.

U
На сайте с 19.07.2020
Offline
27
#1479
Работал по правилам Алиэкспресс ничего не нарушал. Начисления сначала поступали каждый день из холда, а потом поступления прекратились и все стало накапливаться в холде. Потом вдруг раз и холд уменьшился вдвое (безо всяких оповещений). Стал копаться в отчетах и обнаружил что списалось со статусом "отклонено" с пометкой "antispam". Если бы просто был невыкуп заказов то списали средства без этой пометки. Но так как я работал по правилам и естественных причин давать пометку антиспам у них не было я и сделал вывод что они зашейвили мой белый трафик.
Подал аппеляцию, китайцы рассмотрели и отказали - типа у меня большая часть трафика совсем не с youtube (там все мои одобренные площадки). Хотя в каждую партнерскую ссылку у меня вставлена метка страницы на которой она расположена и в статистике каждого заказа эта метка показывает что заказ был сделан с одобренной страницы. Но китайцев что-то не убедил сей факт (или они его не заметили)
Ваших вебмастеров внаглую шейвят и никакой помощи я в тикетах не получил...
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1480
uvokh #:
Работал по правилам Алиэкспресс ничего не нарушал. Начисления сначала поступали каждый день из холда, а потом поступления прекратились и все стало накапливаться в холде. Потом вдруг раз и холд уменьшился вдвое (безо всяких оповещений). Стал копаться в отчетах и обнаружил что списалось со статусом "отклонено" с пометкой "antispam". Если бы просто был невыкуп заказов то списали средства без этой пометки. Но так как я работал по правилам и естественных причин давать пометку антиспам у них не было я и сделал вывод что они зашейвили мой белый трафик.
Подал аппеляцию, китайцы рассмотрели и отказали - типа у меня большая часть трафика совсем не с youtube (там все мои одобренные площадки). Хотя в каждую партнерскую ссылку у меня вставлена метка страницы на которой она расположена и в статистике каждого заказа эта метка показывает что заказ был сделан с одобренной страницы. Но китайцев что-то не убедил сей факт (или они его не заметили)
Ваших вебмастеров внаглую шейвят и никакой помощи я в тикетах не получил...

Сообщите, пожалуйста, номер тикета или ваш логин. Расследуем ситуацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий