CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#1431
Baset #:

Нет оплаты и в статуте "ожидает" около 15% заказов за первый квартал 2020 года. То есть задержка от 6 до 9 месяцев.
Нет оплаты и в статуте "ожидает" около 20% заказов за второй квартал 2020 года. Задержка оплаты от 3 до 6 месяцев.
Ни одного оплаченного заказа то есть 100% за третий квартал 2020 года. Задержка оплаты от 1 до 3 месяцев.

Если например доходность веба теже задержанные 20% то веб за год по али при одном цикле оборота средств вообще не получит дохода
В условиях когда банковские ставки  кредитования например превышают 20% это интересный способ поднятия оборотных но только не для вебов   

Вы считаете что в таких условиях невыплат будет дальше много желающих через вас как посредника заходить в али 11.11 ?


Пришлите, пожалуйста, ваш логин или номер тикета. Нам надо всё проверить.




B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1432
admitad_official #:
Пришлите, пожалуйста, ваш логин или номер тикета. Нам надо всё проверить.

то есть если я вас правильно понимаю то по другим вебам у вас нет такой ситуации? а именно заказы например за третий квартал у всех оплачены ?

D3
На сайте с 22.11.2018
Offline
34
#1433
Baset #:

то есть если я вас правильно понимаю то по другим вебам у вас нет такой ситуации? а именно заказы например за третий квартал у всех оплачены ?

У меня и моих коллег точно так же. В тикетах Admitad ответили что эти заказы будут отклонены но чуть позже. Другие партнерки пока обещают разобраться с этими заказами.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#1434
Baset #:

то есть если я вас правильно понимаю то по другим вебам у вас нет такой ситуации? а именно заказы например за третий квартал у всех оплачены ?

Не владею ситуацией что бы делать такие выводы. Пришлите, пожалуйста, логин или номер тикета. Мы проверим нет ли ошибок.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#1435
Dimon3797 #:

У меня и моих коллег точно так же. В тикетах Admitad ответили что эти заказы будут отклонены но чуть позже. Другие партнерки пока обещают разобраться с этими заказами.

Если вы говорите про заказы которые висят в открытых с конца 2019 года, то эта проблема одинаковая для всех партнёрских программ, которые работают с этим рекламодателем. Сейчас другие партнёрки могут говорит что угодно. Лучше проверить что будет после обработки статусов этих заказов.

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1436

То что неоплачена часть заказов за 2019 год это понятно
Только непонятно еще также почему за последние 5 месяцев не было оплаты по али за новые поступившие заказы.
И это при том что в графике аналитика рисуется 28 дней срок оплаты. Своим видимо возможны выплаты и за 28 а остальным за большее время ни копейки. 

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#1437
Baset #:

То что неоплачена часть заказов за 2019 год это понятно
Только непонятно еще также почему за последние 5 месяцев не было оплаты по али за новые поступившие заказы.
И это при том что в графике аналитика рисуется 28 дней срок оплаты. Своим видимо возможны выплаты и за 28 а остальным за большее время ни копейки. 

Почему заказы могут быть не оплачены, вот общераспространенные причины:
1 потому что по ним ещё не прошла сверка - они висят в открытых потому что не известно доставлены они, или покупатели от них отказались
2 рекламодатель редко пополняет баланс.
3 заказы оформлены давно, но долго шла доставка, их сверили совсем недавно, и с этого недавненго времени они ждут оплату рекламодателем

Для того что бы мы разобрались с вашей ситуацией более подробно, пришлите, пожалуйста, номер тикета или ваш логин. 
B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1438
admitad_official #:
Почему заказы могут быть не оплачены, вот общераспространенные причины:
1 потому что по ним ещё не прошла сверка - они висят в открытых потому что не известно доставлены они, или покупатели от них отказались
2 рекламодатель редко пополняет баланс.
3 заказы оформлены давно, но долго шла доставка, их сверили совсем недавно, и с этого недавненго времени они ждут оплату рекламодателем 

то есть вы хотите сказатьчто по остальным вебам у вас нет задержки выплат когда в течение последних 150 дней нет оплаты от али? отчего же такая цветовая дифференциация что одним деньги сразу а другим не отдают и через полгода 

1. всегда процент отказов был 3-% процента а тут внезапно 100% отказов так чтоли?
2. зачем тогда пишет холд 90 и в статистике 28 дней?
3. заказы долго шли а что уже новый год и почта не работает из-за загрузки? в распродажу также ожидать потом полугодовых невыплат?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#1439
Baset #:

то есть вы хотите сказатьчто по остальным вебам у вас нет задержки выплат когда в течение последних 150 дней нет оплаты от али? отчего же такая цветовая дифференциация что одним деньги сразу а другим не отдают и через полгода 

1. всегда процент отказов был 3-% процента а тут внезапно 100% отказов так чтоли?
2. зачем тогда пишет холд 90 и в статистике 28 дней?
3. заказы долго шли а что уже новый год и почта не работает из-за загрузки? в распродажу также ожидать потом полугодовых невыплат?

В этой ветке мы оказываем тех. поддержку вебмастерам. Поддерживать дискуссию не входит в наши обязанности. Если у вас есть проблема, которая требует решения, то прошу вас прислать ваш логин или номер тикета.

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#1440
admitad_official #:

Я не буду отвечать на ваши вопросы. Потому что вы не отвечаете на мой: логин или номер тикета. Нет смысла описывать возможные причины 

Действительно о перспективах выплат денег проще уточнять напрямую в али
Тк ваш ответ на вопрос о выплатах содержит исчерпывающий ответ о том что ожидает вебов ожидающих выплат с 11.11
В особенности после  после того как перед распродажей прошлого года им говорили тут что деньги али попадают в задержанные по ошибке. 

Работать напрямую с али с учетом таких интересных особенностей выплат - теперь такой сценарий также выглядит логичнее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий