Старый канал vs Новый - одинаковый контент

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
1594

Доброй ночи Вам, дамы и господа!

Имеется один канал, в ру сегменте, авторский, развлекательный, на который я по невыясненным причинам забил болт!

Как только создал, первое же видео вылетело в топ (выше миллиона), и дало трафика, после публикации на ЯП. Потом были видосы, которые в итоге собрали по 20-25к..канал был заброшен на пару лет!

picture upload

Теперь,спустя долгое время, я очухался!

Делаю контент, лью, посеваю в соцсетях (мелко,по 1-2к просмотров), на первых этапах нормальный толчок! Но потом новый видосы сходят на нет, и всего просмотров 400 в день. На канале 5000 подписчиков.

Проблема в том, что видосы органически не растут по-моему...

Может быть канал списали на нет, и ему уже нет места под солнцем?

:bl: стата за последние 28 дней

Есть смысл создать новый канал, на который продублировать уже загруженный материал (может чуть изменить по виду), потестить??? вопрос в том,что ходит байка,мол новым каналам ютуб дает толчок. Как считаете??? Спасибо за мнения,господа! :попкорн:

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1
pridetv:
Доброй ночи Вам, дамы и господа!
Имеется один канал, в ру сегменте, авторский, развлекательный, на который я по невыясненным причинам забил болт!
Как только создал, первое же видео вылетело в топ (выше миллиона), и дало трафика, после публикации на ЯП. Потом были видосы, которые в итоге собрали по 20-25к..канал был заброшен на пару лет!

picture upload
Теперь,спустя долгое время, я очухался!
Делаю контент, лью, посеваю в соцсетях (мелко,по 1-2к просмотров), на первых этапах нормальный толчок! Но потом новый видосы сходят на нет, и всего просмотров 400 в день. На канале 5000 подписчиков.
Проблема в том, что видосы органически не растут по-моему...
Может быть канал списали на нет, и ему уже нет места под солнцем?
😂 стата за последние 28 дней

Есть смысл создать новый канал, на который продублировать уже загруженный материал (может чуть изменить по виду), потестить??? вопрос в том,что ходит байка,мол новым каналам ютуб дает толчок. Как считаете??? Спасибо за мнения,господа! 🍿

Сейчас алгоритмы Ютуб действуют совершенно иначе,чем несколько лет назад.В топ выйти стало намного труднее.Тем более,что вы начали недавно заниматься каналом.Так что все нормально-продолжайте в том же духе

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#2

Добрый день, ситуация аналогичная, заброшенный 2 года назад канал с 2мя выстрелившими видосами набрал почти 10к подписоты(и продолжает набирать ~20 подписчиков ежедневно) и каждый день приносит по ~5к трафика. Доход мизерный 0.5-1 доллар в сутки, зато стабильно в течении 2х лет. ( считай уже больше 400 долларов относительно пассивного дохода)

Тоже сомневаюсь, продолжать ли мне вести этот канал(всё-таки 2 года на нем с моей стороны не было вообще никакой активности) или начать новый чистенький.

В пятницу залью на старый канал новый видос (спустя 2 года тишины) и посмотрю как пойдёт. Готов поделиться результатами "эксперимента".

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#3

Залил новый видос в пятницу - всё очень плохо. Даже с подливом через конечные заставки на видосах, которые каждый день суммарно 5к просмотров приносят - новый видос еле еле набрал 300 просмотров. Начну наверно новый канал с более подходящей под монету тематикой.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#4
nashpilkah2016:
Залил новый видос в пятницу - всё очень плохо. Даже с подливом через конечные заставки на видосах, которые каждый день суммарно 5к просмотров приносят - новый видос еле еле набрал 300 просмотров. Начну наверно новый канал с более подходящей под монету тематикой.

Что за тема сейчас? Какую планируете начать?

Люблю свой родной завод!
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#5
Vctr:
Что за тема сейчас? Какую планируете начать?

Сейчас оружейка, что планирую - пока сам не знаю, пока присматриваюсь. Но точно не детскую :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий