Посоветуйте на какой банк спрыгнуть с Привата(Украина)

12 3
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
6598

В преддверии грядущих перемен и возможных качель за ПриватБанк, не хочу рисковать заработком и выводить его через приват как делаю сейчас.

Заработок в AdSense до $1000.

Приходят деньги на долларовую карту "для выплат" 0.5% за перевод.

Снимаю в кассе банка в долларе.

Обслуживание карты бесплатное.

Какой банк посоветуете как альтернативу?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
skybee:
Посоветуйте на какой банк спрыгнуть с Привата(Украина)
В преддверии грядущих перемен...
Какой банк посоветуете как альтернативу?

Грядущие перемены могут не только ПБ затронуть. Наиболее прозорливые украинцы спрыгивают во всякие Raiffeisen Polbank, Credit Agricole Bank Polska и т.п.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#2

Монобанк бери

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#3
xVOVAx:
Монобанк бери

А как с него наличный доллар получить?

Гривневая карта монобанка есть. Пользуюсь ей для покупок.

---------- Добавлено 10.04.2019 в 15:16 ----------

SergejF:
Грядущие перемены могут не только ПБ затронуть. Наиболее прозорливые украинцы спрыгивают во всякие Raiffeisen Polbank, Credit Agricole Bank Polska и т.п.

А разве в AdSense можно делать выплату на банк не своей страны?

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#4
skybee:

Какой банк посоветуете как альтернативу?

Я бы рекомендовал Укрсиббанк, но там 350 грн в год за обслуживание счетов и 1% от суммы. Но стабильно и чётко, т.к. по факту это BNP PARIBAS GROUP, один из самых популярных банков ЕС.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#5

skybee, наличный бакс просто купи за гривны тю

я за границей все обналичиваю всегда

[Удален]
#6
skybee:
В преддверии грядущих перемен и возможных качель за ПриватБанк, не хочу рисковать заработком и выводить его через приват как делаю сейчас.

Заработок в AdSense до $1000.
Приходят деньги на долларовую карту "для выплат" 0.5% за перевод.
Снимаю в кассе банка в долларе.
Обслуживание карты бесплатное.

Какой банк посоветуете как альтернативу?

Та что-то вы рано паникуете. Результат второго тура ещё далеко не понятен, да и суды по Приватбанку даже в худшем случае будут длиться месяцами.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#7
mylog:
Та что-то вы рано паникуете. Результат второго тура ещё далеко не понятен, да и суды по Приватбанку даже в худшем случае будут длиться месяцами.

все будет хорошо, не стоит париться.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8
skybee:
А разве в AdSense можно делать выплату на банк не своей страны?

У дальновидных украинцев Польша уже своя страна.

---------- Добавлено 10.04.2019 в 17:22 ----------

Demetros:
Я бы рекомендовал Укрсиббанк, но там 350 грн в год за обслуживание счетов и 1% от суммы. Но стабильно и чётко

Стабильно и четко только 350 в год и процент от суммы? Или есть еще какие-то другие стабильности и четкости?

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#9
skybee:
В преддверии грядущих перемен и возможных качель за ПриватБанк, не хочу рисковать заработком и выводить его через приват как делаю сейчас.

Так надо уже страну менять и не париться.

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#10
SergejF:
Стабильно и четко только 350 в год и процент от суммы? Или есть еще какие-то другие стабильности и четкости?

За последние три года, как я ушёл из Привата, оставив там 6,5К в виде заблокированных денег без решения суда, только на основании мнения СБ ПриветБанка, что я ненадлежащий получатель перевода, Укрсиб ни разу не подставил! Наоборот рекомендуют, как обойти стрёмный углы финмониторинга и т.п. И да... в качестве совета: не проводите платежей на сумму более 100К, в банке, в котором получаете выплаты Адсенс.

Наличные снимал в BNP Польши и Болгарии без проблем.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий