В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#721

Ну как сайты еще по ошибке наказывают?

Я уверен, что это мобильные операторы разводилово делают! Это вторая фаза после подмены рекламы). Умы и еще что то придумают.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#722
Алексей Питерский:
Ну как сайты еще по ошибке наказывают?

Я уверен, что это мобильные операторы разводилово делают! Это вторая фаза после подмены рекламы). Умы и еще что то придумают.

Кстати вскоре после этого Беларусь оперативно отреагировала: https://42.tut.by/645050

В РФ, насколько я знаю, такое еще не принято.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#723
Brat_Sergij:
Кстати вскоре после этого Беларусь оперативно отреагировала: https://42.tut.by/645050
В РФ, насколько я знаю, такое еще не принято.

Толку-то? Будут добавлять скрипты которые не только скрывают условия от юзера, но и чекбоксы отмечают и все кнопки понажимают.

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#724

Подскажите, те кто сталкивался с этой меткой в ВМ Яндекса.

Вот там кнопка, что "Все исправил". При ее нажатии пишет, что уведомление отправлено, но через час-два кнопка возвращается на место, как ни в чем не бывало. За вчера я много раз запрос таким образом отправлял.

Это нормальное явление? Проверка вероятно какая-то производилась? Или это глюк какой-то, так как при других нарушениях повторная отправка становилась доступной нескоро.

---------- Добавлено 31.07.2019 в 09:11 ----------

Да и вообще, многим ли удалось победить это проблему? Вчера весь день потратил на внедрение CSP. Но так и не подключил окончательно, так как не знаю что делать с блоками РСЯ и Адсенс. Гугл и Яндекс сами не заинтересованы в подключении, если не могут дать никакой документации по этому поводу. Одну только Метрику Яндекс расписал, как подключать...

D
На сайте с 29.07.2010
Offline
95
#725
xoxol4uk22:
Подскажите, те кто сталкивался с этой меткой в ВМ Яндекса.

Вот там кнопка, что "Все исправил". При ее нажатии пишет, что уведомление отправлено, но через час-два кнопка возвращается на место, как ни в чем не бывало. За вчера я много раз запрос таким образом отправлял.

Это нормальное явление? Проверка вероятно какая-то производилась? Или это глюк какой-то, так как при других нарушениях повторная отправка становилась доступной нескоро.

---------- Добавлено 31.07.2019 в 09:11 ----------

Да и вообще, многим ли удалось победить это проблему? Вчера весь день потратил на внедрение CSP. Но так и не подключил окончательно, так как не знаю что делать с блоками РСЯ и Адсенс. Гугл и Яндекс сами не заинтересованы в подключении, если не могут дать никакой документации по этому поводу. Одну только Метрику Яндекс расписал, как подключать...

Адсенс пока не удалось подружить с CSP, а РСЯ нормально, напиши мне на почту dojkeee собака gmail c o m. Скину что я прописал

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
99
#726
xoxol4uk22:
Вот там кнопка, что "Все исправил". При ее нажатии пишет, что уведомление отправлено, но через час-два кнопка возвращается на место

Была подобная хрень. На свой страх и риск можно написать платону, тогда пофиксят и кнопку можно будет нажимать раз в 7 дней:)) Хорошо это или плохо, непонятно.

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#727
Softg:
Была подобная хрень. На свой страх и риск можно написать платону, тогда пофиксят и кнопку можно будет нажимать раз в 7 дней:)) Хорошо это или плохо, непонятно.

Написал им. Ответ исчерпивающий:

Благодарим за сообщение, мы обязательно проверим, в чем может быть дело. Ваше письмо направлено в поисковый отдел нашей компании.
Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
99
#728

xoxol4uk22, Что-то новенькое у вас.

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#729

Dukalis, очень благодарен за помощь CSP, чтобы работало РСЯ.

Фильтр после настройки CSP быстро сняли (правда сообщил кнопкой в ВМ).

Но вот возникает вопрос. Безопасно ли теперь отключать эту CSP? А то толку мне от РСЯ, когда мне важнее Адсенс... А то как фильтронут теперь уже на долго.

Но буду сейчас пробовать, переведу пока в режим report only.

---------- Добавлено 01.08.2019 в 14:52 ----------

Погорячился. Просто в ВМ исчезла метка, но фильтр на сайте так и висит, если заходить через ЯБ (красный экран).

Видимо они мне просто отрубили обратную связь. Через ВМ теперь нет возможности сообщить (ни метки, ни кнопки), а при попытке написать Платону выдает 500 ошибку...

D
На сайте с 29.07.2010
Offline
95
#730
xoxol4uk22:
Dukalis, очень благодарен за помощь CSP, чтобы работало РСЯ.
Фильтр после настройки CSP быстро сняли (правда сообщил кнопкой в ВМ).
Но вот возникает вопрос. Безопасно ли теперь отключать эту CSP? А то толку мне от РСЯ, когда мне важнее Адсенс... А то как фильтронут теперь уже на долго.
Но буду сейчас пробовать, переведу пока в режим report only.

---------- Добавлено 01.08.2019 в 14:52 ----------

Погорячился. Просто в ВМ исчезла метка, но фильтр на сайте так и висит, если заходить через ЯБ (красный экран).
Видимо они мне просто отрубили обратную связь. Через ВМ теперь нет возможности сообщить (ни метки, ни кнопки), а при попытке написать Платону выдает 500 ошибку...

У меня метки в вебмастере вообще не было, проверял с телефона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий