В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#401
anykeyy:
Нет, только общие фразы. Из конкретики из них можно вытрясти только есть ограничение на сайте или нет.

то есть, они отвечали стандартными фразами, а вы за какие-то фразы цеплялись и продолжали диалог?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#402
Tarry:
В каком смысле? У меня уже год с лишним как везде только медийка.

Откручивается все равно текст + медийка, функция не работает. Обсуждали пару месяцев назад, написали, что такая фигня больше года.

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#403

Сегодня уже прогнал сайт серверным антивирусом. В одном из изображений обнаружил вирус Troyan.PHP.imgfake. Картинку удалил. Уже и не знаю на что грешить, адсенс каждый день мониторю, и каждый день все новые объявления с подписками.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#404
awasome:
Откручивается все равно текст + медийка, функция не работает. Обсуждали пару месяцев назад, написали, что такая фигня больше года.

Не могу этого подтвердить, у меня всё работает штатно. Чисто текстовых объявлений вообще не показывается. Бывают гибриды, текст с картинками, но чисто текстовой херни точно нет, равно как и биланов, стояков, опросов тоже - всё прилично.

☠️☠️☠️
A
На сайте с 11.08.2013
Offline
59
#405
gygy3:
то есть, они отвечали стандартными фразами, а вы за какие-то фразы цеплялись и продолжали диалог?

Да. Они пишут у вас ограничение из-за мобильных подписок, я отвечаю - а из-за чего? на какой странице?

Они - мы не знаем, это все на автомате. Я - а почему нет сообщения в вебмастере об ограничении? и тд. и тп.

Сейчас чекнул переписку, если быть точным 12 писем было. Исправно отвечали 2-3 раза в день на мои вопросы, хотя толку с их ответов мало, конечно.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#406
awasome:
Откручивается все равно текст + медийка, функция не работает. Обсуждали пару месяцев назад, написали, что такая фигня больше года.
Tarry:
Не могу этого подтвердить, у меня всё работает штатно. Чисто текстовых объявлений вообще не показывается. Бывают гибриды, текст с картинками, но чисто текстовой херни точно нет, равно как и биланов, стояков, опросов тоже - всё прилично.

Попробую у себя оставить медийку на пару дней, гляну что будет по доходу и проскакиванию текстовых :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#407
Tarry:
Не могу этого подтвердить, у меня всё работает штатно. Чисто текстовых объявлений вообще не показывается. Бывают гибриды, текст с картинками, но чисто текстовой херни точно нет, равно как и биланов, стояков, опросов тоже - всё прилично.

По стате тоже исключительно медийка?

ziliboba0213:
Попробую у себя оставить медийку на пару дней, гляну что будет по доходу и проскакиванию текстовых :)

Попробуй. Я ничего добиться не смог, хотя у меня выставлена медийка на нужных блоках.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#408

Вообщем понятно:

1) Яндекс всех загоняет в РСЯ со своими копейками

2) Гуглу пофигу на рекламу в России, такой трэш с подписками в основном творится только у нас. Вводить какие то проверки новые ради нас не будут.

3) Пойду обновлю резюме на hh

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#409
Мы рекомендуем вебмастерам более тщательно контролировать содержимое сайта, в том числе размещаемой рекламы, и следить за поведением пользователей на своих сайтах.

Ну вот как я могу отследить, что показывает adsense? Ну смешно же...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#410
awasome:
По стате тоже исключительно медийка?

Посмотрел, по стате есть показы текстовых, 7-10% от общего числа показов. На больших числах показов "вручную" они не попадаются. Возможно это показы для всяких экзотических случаев таргетинга и происхождения посетителя. Штатному юзеру из России скорее всего в основном идёт только медийка. Для меня данная ситуация вполне удовлетворительна, уж точно гораздо лучше ежедневного идиотского полового акта с настройками блэклиста :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий